Погода: 14 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Подскажите где в городе принимает ветеринарный врач-орнитолог? (птицы)

  • Подскажите, где в городе принимает ветеринарный врач-орнитолог?
    (болезни птиц)

  • Честно говоря не знаю, есть ли вообще в городе врачи-орнитологи. Знаю, что форумчане с травмированными птицами обращались в Энималз, к Евгению Матвеевичу Козлову. В БЭСТе экзотами (и птицами в т.ч.) занимается Анна Анатольевна Николаенко-Гисова.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Смотря что за птица.Если хищная, то есть люди, которые помогают именно им, не знаю насчет врачей, но опыт большой у людей. Если голубь, то с ним практически бесполезно куда-либо обращаться... Если домашние, попугаи какие-нить, то, возможно, да, Козлов, и еще у них был врач раньше, сейчас он в Виктории принимает. Если совсем экзотика, то можно попробовать в зоопарк обратиться. Еще есть форумы типа mybirds...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Спасибо, птичка снегирь, попытаемся найти.

  • В Сириусе была врач - птичник, хоть убейте, забыла как ее зовут, черненькая такая, молодая, она еще взяла моего котенка бездомного и назвала его Мяка... Женя?.. Эту историю там все знают, позвоните в Сириус, проконсультируйтесь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: