Погода: 14 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
  • Очень нужен. Размер 42-44 российский, на МиКе многократные запросы ничего не дали. Можно с брюками, можно один. Плиииииз, помогите.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В Синаре не смотрели?

  • Банальный ответ: обзванивайте бутики.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Амазон? :biggrin:

  • Мне кажется на заказ сшить проще, чем найти...

  • А я бы вышел через каких либо знакомых на театральный люд. Там 100% есть. Останется только договориться поюзать...

    оппа оппа зеленая ограда

  • Это из разряда карнавальных костюмов. В сексшопе посмотрите.

  • Вы уверены, что ТС ищет именно это? :eek:

    • смокинг кролика

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • для верховой езды вот такое не пойдет? я хз чо такое смокинг)

  • У вас фрак. Кстати, и у "кролика" тоже.
    В классическом понимании смокинг - это сильно открытый на груди пиджак с длинными, обшитыми шелком или атласом, лацканами (чтобы с них было удобно стряхивать пепел).

    про женские смокинги

    • смокингом у нас называют как весь костюм, так и один

    • лампасы на брюках - из той же ткани, что и лацканы

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Смокинг - это смокинг :улыб: У него лацканы блестящие, чтобы пепел скатывался :улыб: в гугле забей - куча вариантов, но мне примерять надо, спасибо всем, кто сайты рекомендовал, но я должна вживую... с тем, что будет ПОД ним... а то сядет как на корову седло. Тут вопрос тонкий.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Всё таки советую пошить. Можно конечно поспрашивать в студиях исторического танца. Там кроссгендером иногда балуются. Даже знаю одного мужчину который себе пошил женский смокинг ) (М от Ж по покрою отличаются). Могу координаты своей знакомой швеи дать, она в том числе и смокинги шила.

  • Как представлю себе: смокинг, сигара, рюмка бренди, монокль, со всем этим великолепием ботфорты из соседнего топика... - знойная женщина, мечта Милонова. :biggrin:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Ну нормальный такой стимпанковский косплейчик. И не таких видали ) Ролевики, анимешники и реконструкторы ещё и не такое могут )

  • Не, для стимпанка там нужен мобильник с пружинным заводом, или, хотя бы, какой-нибудь протез с паровым приводом. :улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • А меж тем зря смеетесь, при умелом сочетании и из этого может получиться ах :улыб:

    Видела объявление на магазине Океан - пошив мужских костюмов любой сложности... и что - пойти, как думаете?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кстати, сегодня пришла посылка из Амазона, заказанная 11 ноября. Так что, у Вас есть шансы получить ботфорты к сроку.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Здорово, поздравляю :улыб: Моя посыль уже в России, прошла таможенную очистку, но от СПр этой (или как там, все время забываю) еще не звонили. Не люблю я их, они за неделю назначают встречу курьера.

    А смокинг пока так и не нашла. По нету не хочу покупать, все же надо примерить... так что продолжаю ждать советов. Что с "Океаном"-то, стоит туда сходить, нет? Там пошив мужской одежды.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: По нету не хочу покупать, все же надо примерить...
    А вариант купить какой есть, а потом подогнать по фигуре?

    Я лично к одежде по инету отношусь нормально, но вот обувь, если это не что-то стандартное - ни за что.

  • Проблема в том, что мне надо понять фасон. Короткий или длинный. Мыслей даже близко нет, надо тупо идти и мерить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Смокинг, это такая вещь... он должен быть только идеальным, иначе получается маскарадный костюм. Поэтому если шить на заказ то только у лучших портных.
    Попробуйте с мужскими смокингами примерить, хотя бы поймёте, какая длина подходит.

  • Зачем идти к мужским портным, если можно к универсалам? И да.. примерка мужского может существенно облегчить дело))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: