Погода: 16 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Отправить деньги в г.Николаев, Украина

  • не могу. Ни один банк не переводит туда. Что делать, кто-нибудь знает?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Ланта-банк" превосходно переводит деньги в Николаев по системе Western Union. Равно как и любые другие банки, работающие с данной системой платежей.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я сегодня была в 5 банках с Вестерном - ни один именно на Украину ничего не отправляет. Вот именно туда :хммм: Ланта - не знаю, завтра попробую, спасибо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я именно из Николаева заказываю украшения. Рассчитываюсь или WU или через Яндекс-деньги. Проблемы возникали с платежом через "Россельхозбанк", но тут не в Николаеве дело, а в том что сей банк - шарашкина контора.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • А когда последний раз платили? (это город мастеров, что ли? :улыб: я тоже нашла там одну штуковину)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не знаю, что такое город мастеров, если честно, я с двумя мастерицами напрямую работаю. Последний платеж делала 5 ноября.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Я имею ввиду, в Николаеве - средоточие золотых рук :улыб:

    Я пока нашла вариант МТС, который мобильная связь. Не пробовали?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Скажите, а что говорят в банках? Вообще в украинские банки переводы не делают или только в Николаев? Мне бы узнать за Антрацит как сейчас порядок.

  • а чем вебмани и яд-деньги не устраивают?? с карты того же сбера или альфы спокойно можно перевести в украину за небольшой процент ну или в связных всяких принимают наличными переводы, самый быстрый вид перевода пожалуй.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В банках мне говорили, что на Украину сейчас не отправляют. Я в итоге перевела в МТС.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У реципиента нет электронных кошельков :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Здравствуйте! Хотела спросить, Вы случайно не в курсе, какая сейчас обстановка с переводом из НСК в Украину?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: