Погода: 14 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить подскажите?

  • народ, подскажите где можно купить аппарат для кислородных коктелей чтобы дома готовить? И примерную цену? Заранее спасибо:хехе:

  • в е-кислород и медтехника плюс, цена от 2000, балон с кислородом от 500 руб (вроде и смеси там видела). смотрите через поисковик коктейлер кислородный

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Спасибки;)

  • Ммм, баллон с кислородом очень взрывоопасен, разве не запрещено держать такое дома?

  • не считая того, что и кислородный коктейль НЕ полезен если только не является частью терапии конкретного заболевания

  • там маленькие балоны, в бутылках типа как лак для волос. к нему специальная трубочка прикреплена, к трубочке вы или концентратор прикрепляете или маску чтоб дышать

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Кислород намного безопасней баллона с газом.
    главное правило при использовании кислорода это отсутствие масла и жиров поблизости,
    иначе повышается красная полоса риска взрывоопасности.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: