Погода: 14 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Справка на английском языке

  • Подскажите где можно перевести медицинскую справку на английский язык?
    Это какой-то особенный перевод?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • там где вам смогут перевести справку так, чтобы в англоязычной стране поняли (вам же наверно для консультации с англоязычным специалистом необходимо?) что именно написано в справке.

    я никого посоветовать не могу, всякий раз, когда (по работе) обращались к переводчикам - приходилось их перепроверять и править (в смысле специфической лексики)

  • СпросИте у форумчанки пани Анны. Она сама переводчик и лучше знает рынок переводческих услуг.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • по привикам?

  • На сибмаме Zmeika переводчик, справок много переводила по медицинской тематике, обратитесь к ней.

  • Хочу сделать справку о беременности, если что случиться, сразу показать справку в их клинике и всё.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • справку можете сами перевести или любой другой, и дописка внизу: переведено корректно, ФИО и подпись

  • Так она и ищет того кто "переведет корректно", наверное, чтоб буржуины все правильно поняли, и сделали как нужно, а не чтоб "бумажка с печатью" для галочки.

  • А в справке будут какие-то медицинские термины, или просто сам факт беременности? Если второе, то с переводом мне кажется трудно напутать.

  • Мне кажется с 99% вероятностью первое, т.е. спецтермины и все такое. Не каждый переводчик - акушер-гинеколог, тут надо выбирать очень внимательно.
    ТС, а вы хотите в Штатах рожать, чтоб гражданство, да?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ПозвонИте в агентство переводов "Эквивалент" и выясните, сделают ли перевод вашей справки. Фирма найдена с помощью Гугла, присутствует на Дубльгисе. На Флампе - три положительных отзыва.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • давайте переведу вам справку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: