Погода: 14 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Борьба с курением, или с чем?

  • Смотрел тут сериал "*у*ня", заметил такую вещь, главный герой выходит покурить, и у него сигарета в руке "замылена", так что ее не видно. ладно.... борьба с курением и все такое.

    но в другой сцене, ГГ достает бензиновую зажигалку, чтоб что то там подсветить и ЗАЖИГАЛКУ тоже "замыливают".

    зажигалку то за что???? какой закон она нарушает?

  • На зажигалке могла быть фирма обозначена. Такое уже давно мылят.

  • ясно, спасибо.

    почему то вспомнилась "ирония судьбы 2" :ха-ха!:

  • В ответ на: Смотрел тут сериал "*у*ня"
    Интересно, я один такой испорченный, что мозг автоматически второй мыслью выдал непристойность? (первой была "опять сибмамские звёздочки") И только третьей выдал верное название...
    :biggrin:

  • как говорили раньше, в дурдоме и валенок ...бут.
    так и у нас получается теперь с фильмами.
    теперь и в старых фильмах будут замыливать курильщиков.
    дебилизм в острой форме...

  • Не один... Даже больше скажу - я, например, так и не могу понять, как оно цензурно называется...

  • я тут Maigret от скуки пересматривал с Bruno Crémer так невольно оглядывался когда меня повяжут за пропаганду курения трубки, там если вырезать сцены с курением то даже титров не останется они идут на фоне набивания трубки табачком))), а фильм отличный хоть и сериал

  • Я тогда совсем испорчена, потому что мне мозг ничего не подсказывает больше, кроме вашего первого, непристойного, варианта...
    Ни второго, ни третьего варианта у меня нет...

  • С полгода назад какой-то канал показывал нашего Шерлока Холмса. Но перед началом фильма было написано что-то типа - из фильма вырезаны сцены с курением.
    Я была просто возмущена, почему у нас некоторых так бросает в крайности?!! Холмс - без трубки! Я представляю, там треть фильма, наверное, порезали. Смотреть не стала на это извращение...
    Вообще, у нас борьба с курением какая-то бредовая получается.
    Я не курю.

  • В ответ на: Смотрел тут сериал "*у*ня",
    Это че, так и называется?! Лол! Вспомнил анекдот про прачечную.

  • В ответ на: я один такой испорченный, что мозг автоматически второй мыслью выдал непристойность?
    Нет :biggrin:
    Я дошёл до реального названия аж через две непристойности :umnik:

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Нет, не один)))

    А еще интересно - а что название Кухня писать запрещено?? К чему эти звездочки????

  • не один. Так как телека нет. и я не в тренде, то самое слово, что пришло на ум вам - у меня вообще единственый вариант:хммм:

  • В ответ на: А еще интересно -?? К чему эти звездочки????
    ну может быть сериал и правда не важный?)))

  • В ответ на: А еще интересно - а что название Кухня писать запрещено?? К чему эти звездочки????
    в почему в сериале "*у*ня" название ZIPPO "замыливают"? потому что не заплатили.
    мне тоже "*у*ня", не платит вот и не пишу это название.
    1-1

  • Короче говоря, тему ТС замутил для того, чтобы участники оценили его чувство юмора.

  • Вы ну погоди посмотрите,где волк курит. Сын уже спрашивал, почему волка не видно

  • В ответ на: Я дошёл до реального названия аж через две непристойности :umnik:
    А я не смог вспомнить 2-ю непристойность по такому шаблону. Я шибко правильный?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • я тоже думаю , что доходит до смешного. а в жизни на практике стоят и на остановках курят, дымят в лица детей. Или водители общественного транспорта так между прочим в открытое окно дымят.

  • В ответ на: А я не смог вспомнить 2-ю непристойность по такому шаблону. Я шибко правильный?
    Может, просто неграмотный. :ха-ха!:
    Шутка :agree:
    М*дн*

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Теперь по телевизору все замыливают и в принципе это правильно, детей меньше совращают!))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: