Погода: 14 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
  • Ищу дверь входную металлическую, в квартиру. Главный критерий - чтобы недорого.)) И оперативность выезда монтажников. Толщина стали и надежность замков не так принципиальны.

    В интернете заинтересовали несколько:
    1
    2
    3
    4

    Кто чего посоветует?
    или отсоветует из выбранных мной фирм (в личке)?
    Абсолютно не разбираюсь в нюансах, а информация и дверь нужны срочно. :help.gif:

    PS Заодно неспешно ищу 2-ю дверь для другой квартиры, там толщина и надежность более предпочтительны, но не до фанатизма.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Все выбранные Вами варианты, так называемые, консервные банки. В новостройках их ставят как времянки. Я заказывала в 3 варианте, тоже нашла по НГС, договорилась по телефону(была в командировке), на следующий день дверь стояла, родственники сфотали, посмотрела, оплатила на карту. Все.

  • один раз покупал\заказывал стальную, а так все деревянные
    заказывал на Урицкого в "стальных дверях"ссыль
    дверь по принципу герметичности к запахам и шуму, замки по удобству и времени сопротивляемости пока охрана на подъедет
    10 лет полет нормальный (ттт)

  • дык я же ж не против, что консервные банки, ибо писала выше :
    В ответ на: Главный критерий - чтобы недорого.)) И оперативность выезда монтажников. Толщина стали и надежность замков не так принципиальны.
    :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • сейчас не всегда ставят времянку на стадию ремонта
    я поставил нормальную, а в комплекте замков есть специальный ремонтный вкладыш в замок
    его выкидываешь потом и ставишь нормальную секретку и вуаля, а по сервису те у кого двери дорогие даже шустрее оказались по отзывам

  • Я ставила Стела http://www.stela-nsk.ru/products/metal_doors/
    У меня немного нестандартный проем был из-за соседа, через одно место поставившего свою бронедверь. Дверь устраивает, брала 2 мм с обеих сторон :улыб:

  • Все эти двери одноразовые.
    Поставили маме на даче, продержалась один год: петли перекосило, ручка вывалилась, подшаманили кое-как, но на будущий год надо менять.

    Жду попутного ветра...

  • а в чем смысл 2мм? вы считаете что современный жулик на дело ходит с автогеном?

  • Нормальную металлическую дверь с достаточно средней сложности замками за дарма не купить.
    Китайские строительные двери не рекомендую приобретать за смешные суммы, так как они имеют свойства быстро рассыпается по запчастям и металл через чур тонок, который реально можно легко вскрыть обыкновенной простой открывашкой, ну и их ставят-то на строительных объектах на небольшой промежуток времени, то есть для сдачи объекта по акту.
    Лучше всего на вход установить железную российскую дверь ориентировочно по сумме от 10тыс.руб до 20тыс.руб. или во всяком случае китайскую дверцу от 9тыс.руб.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • может, здесь поизучаете? Раздел ДВЕРИ в "Дом Стройка Ремонт"

    .

  • В данном случае не вижу смысла ставить дорогую дверь из толстой стали, и платить по 10 - 20 тыщ не хочу

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • в крайнем случае, типа такой

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • там многа букаф
    спрашивала в том разделе, а в ответ тишина :хммм:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • люди, спасибо за ссылки
    уж не знаю, как объяснить-то: я ищу именно НЕДОРОГУЮ дверь,
    позднее в другую квартиру буду искать дверь понадежнее.
    к той, что ищется срочно, у меня не так много требований, НА ЭТО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ (не ремонт) и бюджет ограничен
    спрашивала, чтобы огсеять уж сосем некачественные варианты или возможный лохотрон

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: я ищу именно НЕДОРОГУЮ дверь,
    На дверном форуме бывает строительные двери отдают бесплатно, за самовывоз.

    Вы держитесь там!

  • да рассердилась я на дверной форум, мне там не ответили :not_i:
    а там ниче двери бывают, или убитые после ремонта?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • А там походу только Эстет и отвечает.
    Про убитость дверей не скажу, я только мимо проходил.

    Вы держитесь там!

  • в Леруа еще советуют посмотреть...
    а там специально обученные монтажники прилагаются? :umnik:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: в Леруа
    монтажники прилагаются? :umnik:
    Об этой услуге непосредственно в Леруа обговариваются.
    И при доставке и разгрузке товара внимательно обследуйте дверь,
    иногда подсовывают бракованные вещи.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Сегодня поставили такую
    Выглядит как нелакированное дерево.
    Хорошо, что сначала по магазинам поездила, "живьем" двери за 2700р. посмотрела. Очень сильно впечатлилась. :eek:
    Не, ну я читала, что консервным ножом открыть можно, но в реале оказалось, что обычным канцелярским и вмятины от пальцев остаются. А то бы заказзала через интернет. :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Тоже дверь нужна недорогая. Твоя выглядит прилично. А как по качеству? Нравится? Лучше чем те, что канцелярским открываются?

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Я слышала, что самые лучшие в мире двери - это Герда:улыб: Правда, не знаю, дорогие они или нет. А недорогая дверь - это сколько она стоит?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На Плющихинском китайскую жесть за 1000 отдают в новостройках, когда переставляют на нормальные.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Нда... Забила в поиск - дверь Герда стоит 100 тыс руб самая дешевая. Я что-то не в тему со своим советом.

    Ой, нет, самая дешевая - 30 тыс :улыб: Зато ее вроде как и не взломать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (22.11.14 20:16)

  • Любую дверь можно взломать. В крайнем случае - проломить стену рядом. Вопрос только в том, насколько это нужно тому, кто пытается проникнуть в квартиру

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • По сравнению с теми дверями из фольги - конечно лучше. :улыб: Соседям нравится, мне тоже. Дверь как дверь.
    Сталь 1 мм. Покрытие визуально и на ощупь как дерево. Там мин.вата внутри, по тепло-звукоизоляции получше, чем гофрокартон, но и чуть подороже. Порог металлический. Запирание по 3-м направлениям.
    В российских дверях конечно замки получше. Но ценовая политика....

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • для каждого понятие относительное :миг:
    я искала тысяч до 7 (без учета монтажа), в идеале хотела за 2,5 - 2,7 :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Знаешь, у меня сейчас вообще какая-то тупая железная дверища тяжелая и железный засов на ей. Изнутри. Такой, круглый в сечении, по сути, железная палка двигающаяся. От прежних хозяев осталась, так я и не поменяла, а сейчас уже нет никакого смысла. Сделай такую.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Жесть! :eek: Зато надежно, и поди не Китай.
    Поставила уже. ))) Немного погодя в другую фатиру надо ставить.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Не Китай точно :улыб: Бывший хозяин был военным, на какой-то низовой должности, но очень... оборотистым, я бы так сказала :улыб: Где он столько всего натаскал - ума не приложу, но тут были полностью деревянные двери межкомнатные, например, вот эта дверь входная, и еще много всего полезного.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кому нужно, вскроют и закроют любой замок спецсредством - тихо и незаметно, вы даже не почувствуете манипуляций над вашими дверными замочными скважинами.


    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Совсем тяжело с головой.
    Открыть тем, что делается на коленке!

    И, говорят кизы, мотуры и прочую израильтянщину тоже можно самопалом открыть...

  • Самопал нынче называется специальным техническим средством.
    За незаконное производство, сбыт или приобретение спецсредства предусмотрена уголовная ответственность.
    Использовать их вправе только сотрудники правоохранительных органов и спецслужб в ходе оперативно-розыскной деятельности, мчсники и пр., ну, и фирмы имеющие лицензию, выдаваемую ФСБ России, сотрудники которой состоят на учёте у последней.
    А так, чем сложней уровень замка, тем конечно лучше от мелкого и грубого жулья, но это конечно не панацея и преграда от редкого интеллигентного спеца, только узкоспециализированному спецу собственно ваша дверь с супермега замками вовсе фиолетова - живите спокойно и сщастливо.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Герда, неплохие двери, но я бы не сказал, что самые лучшие.

  • У ХХХерды страдает основное правило производителей и замков - не производить двери и замки , там , где ставишь их.
    Плюс дешёвые замки и не совсем вменяемая фурнитура, стоящая копейки...
    Люди просто живут, продавая благодаря рекламе двери невысокого уровня, в хороших офисах и окладах...
    ХХХерда не вариант для дешёвых дверей и для дорогих тоже.
    Средний эконом-вариант за большие (читай огромные для таких дверей) деньги.

  • Когда делал ремонт в квартире, как раз ставил дверь строительную (китай), так как фанерную какой-то му** выбил ! Так вот обратился как раз таки в эту компанию п.3, предупреждениеиз выше вами перечисленных ! Ребята привезли дверь стоимостью всего 2400 руб. и установили за 30 мин., мусор убрали, да вообще все грамотно сделали !

    Исправлено пользователем Шлёндра (25.11.14 23:05)

  • А у кого заказывали?

  • а зачем вы это пишете, если я:
    1) считаю двери за 2700, а уж тем более за 2400 - весьма некачесттвенными
    2) уже поставила дверь и довольна как слон

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Затем что на время ремонта отличный вариант !)

  • было ясно сказано что дверь искалась НЕ_на_время ремонта

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Не разделяю вашу точку зрения.
    В новостройках хваленные вами консервные двери неоднократно вскрывали и весь хранившийся материал в квартирах, включая ванны и унитазы попросту исчезал, поэтому рекомендую сразу ставить качественные и надежные вещи.

    Скупой платит дважды, глупый - трижды, дурак платит всегда.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Китайские двери- это консервная банка, которую можно вскрыть за 2 минуты и никто не услышит! Не ведитесь на то, что они красиво выглядят, по прочности они полный ноль...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: