Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где и какую лучше купить ванну

  • Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить акриловую ванну, чтобы был выставочный зал и достаточно большой выбор. Какой производитель лучше, чтобы было качественно, но при этом цена не заоблочная.

    Заранее спасибо.

  • бы взял стальную

  • возьмите лучше чугунную, Roca очень неплохи.

    Watchdog

  • В ответ на: бы взял стальную
    Ваше право, берите, какую хотите :-)

  • В ответ на: возьмите лучше чугунную, Roca очень неплохи.
    Подскажите тогда где можно купить чугунную угловую? Я читала, что чугунные бывают только традиционной формы. Если есть угловые, было бы хорошо.

  • Поищите в ТЦ типа "Большой медведицы". Ну или в интернет-магазинах.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • В ответ на: Ваше право, берите, какую хотите :-)
    странный ответ - вы же вроде интересуетесь в том числе и какую купить ванну?

    да, я так и поступил, купил стальную
    чугуняка неразумно тяжелая, да и выбор форм ограничен
    акриловая сильно нежная да и много в нашей жизни лишнего пластика
    купил стальную и не в одну квартиру, пока не вижу в чем я проиграл, страшилки что шумит как жестяное корыто снимаются наклейками хорошей резины и грамотным монтажом, то что остывает вода мне не страшно ибо предпочитаю баню для прогрева тушки, да и не часами же в ванне отмокать, не долить можно)))

  • В ответ на:
    В ответ на: возьмите лучше чугунную, Roca очень неплохи.
    Подскажите тогда где можно купить чугунную угловую? Я читала, что чугунные бывают только традиционной формы. Если есть угловые, было бы хорошо.
    Угловых чугунных ванн не бывает. Российских, по крайней мере. Да и буржуйских тоже. Она очень тяжелая получится и таскать ее по этажам адов труд. Для примера, ванна 1700*750, глубиной 458мм весит 109,5кг.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • В ответ на: возьмите лучше чугунную, Roca очень неплохи.
    Крайне нерекомендую. Когда то давно были хорошие, сейчас стали китайскими и конкретно у этого производителя очень мягкая одноразовая эмаль, даже шлангом душа легко царапается. Мне просто её тоже рекомендовали,но я почитал отзывы и потом сам в магазине поверил прочность эмали - действительно, оказалась у этого производителя самая легко царапаемая:улыб:самая крепкая у Глории. У новокузнецких - тоже неплохая.

  • Не увидел в первом посте ничего про угловую. Если угловая то наверное только акрил, но насколько вам нужен именно угол?

    Watchdog

  • Ну не знаю, стоит Roca уже 3 года, проблем нет.
    У матушки 2 года новокузнецкая, да эмаль толстая, но *#& ни одной плоской поверхности по верхнему краю, все с изгибом, углы ванны относительно друг друга 10-15 мм не в уровень (ванна выставлена как нужно , проблема именно в отливке чугуна). Знал бы, доплатил 4 тыр и купил бы Roca

    Watchdog

  • Я написал как по факту Сейчас дела с качеством роки обстоят. То что сейчас продаётся.
    Лично в магазине проверил, - действительно очень мягкая эмаль. Люди пишут, что даже тазик пласиковый на ней следы оставляет. После моего эксперимента верю. А вообще хорошим способ самостоятельно перед покупкой убедиться.

  • Офигеть! Человек спрашивал конкретно про акриловую ванну! Отлично, чётко сформулировал вопрос! Перешли к обсуждению стальных и чугунных....... О_о

    Я бы поездила по крупным ТЦ (Медведица, Калейдоскоп). Записала бы названия, производителей приглянувшихся вариантов. Почитала бы отзывы на них на отзовике, яндексмаркете и т.д.
    Ещё запомнился магазинчик http://sibsk.com/ Нам там в своё время рекомендовали именно акриловую ванну, хотя мы искали другую. Сервис в магазине хороший, не навязывают покупку.

  • Стоит 6 лет акриловая BellRado моется хорошо, белая как новая...
    Сыну взяли Alpen в Медведице. Искали по размеру. Ценник порадовал. Но не угловая, стандартная...
    А так Медведица + Мамонт и на Маркса, не помню названия, там и смотрите...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: