Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
  • Думал сначала поместить ветку в "домашние животные" но немного не то...
    Помню пару лет назад было нашествие божьих коровок. Сейчас, в течении последних 2-3-х недель у меня в квартире на Ельцовской 2 периодически появляются клопы. Такие большие, до полутора см. в длину. педивикия Спина на щит похожа, летают еще активно. Раньше я таких только на природе видел. В общем не каждый день появляются но штук 10 уже за это время задавил.

    Кто-то сталкивался с таким? надеюсь что они ко мне забрались через вентиляцию. Размножались бы локально - было бы больше. А так давлю уже сразу взрослых....

  • Это-мутанты. Их, не было много лет. Последствия от их "знакомства" с вашей кровью трудно предсказать.:улыб:

  • А фотку можете предоставить (имею в виду "летающих", постельных кровососов). У нас в студенческой общаге (давно было) не было никакого намека на крылья у клопов:улыб:

  • Показать скрытый текст
    (давно было) не было никакого намека на крылья
    Скрыть текст

    Плоды "Ускорения" в ходе "Перестройки".
    А ТС про лесного говорит, как я понял. Видел на неделе одного такого среди стада "БК" на солнечной стороне дома. Вот только как понять, пастух это был или только лишь собака евойная?? :dnknow:

  • В ответ на: Это-мутанты. Их, не было много лет. Последствия от их "знакомства" с вашей кровью трудно предсказать.:улыб:
    при чем тут кровь, эта нечисть на растениях живет. Раздавишь и воняет сцуко противно.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Ну я попробую сфоткать конечно, может где-то еще дохлые и остались) В основном они появляются на кухне и на балконе. В спальне еще не встречал, укусов тоже не зафиксировл на данный момент.

    Исправлено пользователем Eugene13 (09.10.14 10:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: