Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
  • Ситуация просто выбешивает :зло:

    У сына размагнитилась транспортная карта школьника, продержалась всего месяц с покупки :шок:
    За день до этого на нее была положена 1000...в месте продажи карт сказали что ничего не могут сделать! т.е. вот так вот просто подарить им косарь?

    может у кого то уже был подобный случай? куда идти матом ругаться?

  • она не может размагнититься. а поломаться запросто. вероятно физические повреждения. или брак был.

    вернуть деньги - красный проспект 161 раньше было. но там дикие очереди бабушек постоянно. как щас - не знаю.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • про "размагнитилась" сыну сказали дамы в метро
    думаю, что брак конкретный, предыдущая год нормально работала, потерял просто..а тут месяц всего лишь!

    спасибо за адрес!

  • На Красном проспекте 161 можно сдать карту на экспертизу, но будут отнекиваться (уже проходила), если карте меньше года и экспертиза подтвердит брак, то выдадут бесплатно новую с остатками со старой карты.

  • У меня тоже размагничивалась, только единая транспортная. Ходил туда же, куда здесь говорили: Кр. Пр., 161 (МУП Пассажиртрансснаб). Выдали новую карту с остатком со старой, НО взяли плату за саму карту. Ждал несколько дней или получил сразу же - не помню. Соответственно про экспертизу - тоже.

  • А с просроченных карт деньги не возвращают, в курсе кто-нибудь?

  • Года три назад у меня такая карта оказалась — съездила на Красный проспект, продлили, деньги остались на карте. Как сейчас — :dnknow:

    Главное — погладить КОТА.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: