Погода: 23 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Огромные счета от Ростелекома. Есть "счастливцы"?

  • я так же сделала год назад, но там если от телефона отказываешься всё равно за линию платишь по минимальному тарифу 180 или 200 руб точно не помню, потому что если линию совсем уберут - инета не будет...во всяком случае в нашем доме так((( у нас вообще других провайдеров в доме нет и не будет.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • у нас временно был заблокирован сам номер телефона, инет работал, и за сам телефон мы ничего не платили...

  • Продолжение.

    Долги "пострадавшим" Ростелеком в итоге списал. И таких клиентов не два-три, как утверждалось, а десятки с суммами от 5000 до 60000 руб.
    Думаю, что только массовое обращение спасло ситуацию. Мне лично потом почти неделю досаждали юристы Ростелекома слезно умоляя забрать заявления.

    В итоге расторг с ними и договор по интернету 7 ноября.

    Новый виток. За ноябрь начислили собственно за пользование интернетом за семь дней, но предоставление порта за месяц (160) - 256 руб. Позвонил, попросил пересчитать. Заявку приняли, но не пересчитали.
    В итоге сегодня получил письмо из дебеторского отдела с угрозами и требованием оплатить уже 416 руб.
    Т.е. прибавили 160 - пользование портом за декабрь.

    Вот думаю куда еще написать. :biggrin:

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Если не секрет к кому подключились?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Пока ЭГ.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • В ответ на: В итоге сегодня получил письмо из дебеторского отдела с угрозами и требованием оплатить уже 416 руб.
    Т.е. прибавили 160 - пользование портом за декабрь.

    Вот думаю куда еще написать. :biggrin:
    С нами РосТелеКом тоже не хотел расставаться, правда мы расторгали договор ещё гораздо раньше этого случая, но все же: сходили в офис, написали заявление, его, вроде, приняли, лдаже какие-то квитанции дали, а я в следующем месяце смотрю в личном кабинете - а долг-то начисляется! Ну позвонили в 061, поругались, после чего оператор заявку приняла, и по истечению дней двух-трёх был сделан перерассчет и договор-таки анулирован.

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • и мы с РТК расстались :tease: теперь больше никто не звонит с нудными предложениями подключиться к инету через них :улыб:

    что интересно - договор расторгли, все что они начислили оплатили, через месяц я бдительно проверила состояние счета - а там болтается откуда-то 30 рублей долга :eek: , ну оплатила я и эти 30р:улыб:я так предполагаю, что когда накапала бы солидная пеня - обо мне бы вспомнили:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: