Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
  • Подскажите, где в городе продают обрезки ДСП? Нужен кусок примерно 1м х 70см без разницы какого цвет.

  • В ответ на: Подскажите, где в городе продают обрезки ДСП? Нужен кусок примерно 1м х 70см без разницы какого цвет.
    Пилят в размер на левом берегу в ТЦ Forma на Энергетиков 17,что рядом с Лентой. Конечно пилят не только там,но я там постоянно себе заказываю,поэтому и вспомнил.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • На любом мебельном производстве. При необходимости еще и кромку сделают. Например, на правом берегу на Д.Ковальчук, кажется 279, на территории бывшей мебельной фабрики №1.

  • В ответ на: На любом мебельном производстве. При необходимости еще и кромку сделают. Например, на правом берегу на Д.Ковальчук, кажется 279, на территории бывшей мебельной фабрики №1.
    Долго там все это происходит,не меньше 1-2 дней надо убить,что бы одну деталь выпилить. В Форме,максимум час,хотя обычно 10-15 минут.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Долго ищется кусок ДСП? Я в прошлом году за 100 р. там набрал сколько смог унести. Раскрой там же, если нужно - тут же сделают по размеру. О каких днях идет речь - не понял.

  • У меня как то не срослось,хотя может потому,что я не просто абы какой кусок искал. Надо было пару полочек(2 куска ЛДСП примерно такими же размерами,что и у автора),сказали,что сегодня заказ делаете, через день-два приезжаете забирать. Сделал все в той же Форме(тогда этот магаз как то иначе назывался).

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • А сколько в Форме это удовольствие стоило?

  • В ответ на: А сколько в Форме это удовольствие стоило?
    Точно не помню. За два кусочка в районе рублей 500 отдал. Т.е. там итоговая сумма складывается из стоимости самого материала+распил+ мне нужна была кромка.
    Да не разорят они,точно говорю. :спок:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В Форме можно купить и сразу же обрезать под свой размер. Обычно распил больше десяти минут не занимал у меня, но там вечно тупые пилы. Стоимость распила ничтожна.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Стоимость распила вроде рублей 10 за погонный метр была.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: на правом берегу на Д.Ковальчук, кажется 279, на территории бывшей мебельной фабрики №1.
    Подтверждаю.
    Ещё можно на Писемского, 12. РИДИНА-мебель.
    А вообще, если случается такая необходимость, открываете ДубльГис, созваниваетесь с ближайшими к вам мебельными производствами, в каком-нибудь да не откажут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: