Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Хелп! Не знаю куда обратиться

  • Проблема вот в чем. В июле этого года я обратилась в одну контору нашего города (не буду называть ее, чтоб упаси бог не сочли за рекламу! ). Это ювелирная мастерская в центре. У меня был золотой браслет старый, из него я хотела сделать кулон. Пришла к ювелиру этому. Вес браслета был такой что с лихвой перекрывал даже стоимость работы, о чем мне сказал сам мастер. Выдал мне расписку без даты окончания работы, указал только дату приема изделия и вес, и отправил с миром, сказав заглянуть на недельке. Я заглянула - кулон не готов по причине "чего то там не срослось ", заглянула еще и еще и еще.... Все таки надеялась получить желаемое... Но вот уже сентябрь на исходе, а этот чудо мастер продолжает находить причины, смотрит на меня невинным взглядом и без устали кормит завтраками. Подскажите, с юридической точки зрения, на что я имею право в данном случае? В идеале я хочу получить готовый золотой кулон какой заказала, но согласна на возврат своего старого браслета. Денежная компенсация меня, как вы понимаете, мало утешит, так как рыночная стоимость изделия несоизмеримо выше, чем стоимость лома золота за грамм. Скажите пожалуйста кто знает чего мне дальше делать с этим :зло: чудо мастером. Спасибо.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Чё-то на н-ских ювелиров проруха какая-то напала - web-страница. :dnknow:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Ну, что ж, видимо, по примеру того топика стоит подождать, пока мастер прочтёт этот, убоится возмездия и сам приползёт на коленях :rofl:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: