Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
  • какой планшет купить в районе 10 тыс, желательно с хорошей камерой . И как они с Wi-Fi если в кафе зависнуть, не сталкивался просто.

  • -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • сегодня ходил донимал продавцов, в евросети самсунг восхваляют, в м-видео говорят уже аутсайдер рынка :umnik: . Lenovo?

  • Смотри характеристики и выбирай лучшее,выйти из строя и просить ремонта может,что угодно.
    у самсунга батарея лучше,но камера хуже чем у асус или леново!! вобщем каждое своё

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (26.09.14 17:48)

  • Samsung Galaxy Tab 10-дюймовый прекрасно отработал два года, теперь заряжаться перестал. А так вообще никаких нареканий за все время работы, ну и внешний вид нравится - белый с серебристой рамкой.

  • Хуавей МедиаПад 10 ,кроме неблагозвучного названия других недостатков нет.
    год пользуюсь и дико доволен.правда тогда цена была 12 тыров.

  • В ответ на: говорят уже аутсайдер рынка :umnik:
    Выбираешь планшет за десятку и и обращаешь внимание на слова типа "аутсайдер"?? Ты за эти копейки флагмана взять хочешь? Ну-ну. :безум:

  • В ответ на: http://market.yandex.ru/search.xml?text=nexus%207&clid=698
    + за нексус

  • Чем эта тема не устроила?
    http://forum.ngs.ru/board/hardandsoft/flat/1994196981/?fpart=1&per-page=5

    "Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. "
    Книга Екклесиаста 1:10

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • в этом и суть купить за копейки вещь, а за деньги вопрос не стоит ,смотри на ценник.

  • завтра пойду нексус щупать , спасибо

  • Слышь, мажор......отпиши потом ощущения. Мне тож надо...думал про нексус.

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Хотел брать Нексус но потом склонился в пользу ФонПада или ПадФона. от Асуса. Пользую с зимы ваще доволен. Недостаток один на мой взгляд тихие колонки. Ну и 3джи не всегда хватает, но в 99% хватает.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: в этом и суть купить за копейки вещь, а за деньги вопрос не стоит ,смотри на ценник.
    Чё? :umnik:

  • +++ за фонепад 7. Все таки больше 7 дюймов не нужно. ИМХО. Звук до обновления был шикарен, сейчас тише, думаю как решить вопрос. А да наличие сотовой связи оказалось нужным и полезным добавив к нему Плантроникс блютуз

    оппа оппа зеленая ограда

    Исправлено пользователем raum (29.09.14 20:32)

  • Тоже со звуком глюки? Я думал это хардовая проблема, если решишь поделись. А так да планшет зачетный и в карман лезет и кино посмотреть можно, как телефоном почти не пользуюсь.

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: