Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
  • По случаю досталось вот такое:Shure UR4D- двухканальный многочастотный приемник топ-класса для беспроводных микрофонных радиосистем серии UHF-R + два микрофона к нему.
    Описание здесь.
    Может кто подскажет какие то специализированные ресурсы,на которых можно разместить объявление о продаже. Мне это добро абсолютно ни к чему.
    Как/кому продать?

  • Можно здесь

    Ищу некоторые записи программы Вадима Белинского "Время, назад!"
    на любых носителях, в любых форматах

  • Попробуйте в МастерСаунд позвонить, узнать, или в другие подобные компании..

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Можно здесь
    Объявление есть,толку нет.

  • Звонить не пробовал(в переписку вступал),даже под реализацию брать не хотят.

  • Может обзвонить всяких тамадов и т.п. За дорого не возьмут, но как вариант

    оппа оппа зеленая ограда

  • Тогда имеет смысл поговорить со всякими там Сибгастролями, филармониями, театрами, то есть, организаторами концертных мероприятий и организаторами гастролей. Есть еще крайне маловероятный вариант, что заинтересуются какие-нибудь творческие коллективы типа театра эстрады "Апельсин" или Flexx5...
    Или шагнуть еще выше, в сторону Руконцерта...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: По случаю досталось вот такое:Shure UR4D- двухканальный многочастотный приемник топ-класса для беспроводных микрофонных радиосистем серии UHF-R + два микрофона к нему.
    Описание здесь.
    Может кто подскажет какие то специализированные ресурсы,на которых можно разместить объявление о продаже. Мне это добро абсолютно ни к чему.
    Как/кому продать?
    Цена вопроса?

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В ответ на: Цена вопроса?
    Мне сложно оценить стоимость,поскольку не работаю с таким оборудованием,могу лишь ориентироваться исходя из предложений на рынке.
    Если интерес реальный,то думаю,что сможем договориться.

  • В ответ на: Может обзвонить всяких тамадов и т.п. За дорого не возьмут, но как вариант
    Видимо сильно за недорого.
    Такой б/у комплект Мастерсаунд мне оценил в 100-120 т.р. я бы за полцены с удовольствием отдал.:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: