Погода: 26 °C
06.0725...29небольшая облачность, небольшие дожди
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите, кто-нибудь видел в Нске магазин, где продают Cat-ы?

    Раньше лет так пять видел постоянно, а сейчас что-то пропали! Либо типа такого что-нибудь.

    http://www.ebay.com/itm/Caterpillar-Mens-Neder-Lace-Up-Sneaker-New-With-Box-/161237302701?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item258a7dfdad

    Только не пишите, покупай не ебе!

  • В прошлом году в спортмастере мерил на шевченковском
    сделаны в китае, взъем низкий:хммм:

    если вы про мужскую обувь

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Дa, про мужскую обувь.
    Заходил на Камеской где-то в августе. Да и неделю назад заскакивал на Кропоткина.
    Нет их там.

    Что совсем неудобные?

  • В ответ на: В прошлом году в спортмастере мерил на шевченковском
    Может на каменской магистрали?

    Вы держитесь там!

  • в спортмастере были с месяц назад, точно такие как на картинке видела в ауре. но думаю сезон уже закончился и все распродали. раньше надо было.

  • В ответ на: Что совсем неудобные?
    Для меня - неудобные
    До этого мерил спецобувь от Техноавиа - таже проблема, низкий взъем

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • покупал в спорт мастере, за пол года подошва стерлась , обувь чёткая но подошва кака. Лень фоткать валяются в коридоре)) Сейчас купил демикс пока ни чё но сдается мне что не надолго,то-же подошва шеркивается. Ладно напрягусь щелкну кроссовки...

  • кэты за 3500 покупал

  • сейчас demix притаранил 3300 то-же в спорт мастере надежность думаю будет хварать,но аммартизация отличная

  • Чота сильный износ пятки. Такой может дать только интенсивная блатная походка, а против неё всё бессильно, кроме каблука с подковой.

  • насчет блатная не знаю, хожу ровно без понтов, а вот подкова это мысль)) Суть не в походке, были у меня адидасы, в них бегал по утрам в течении часа пару раз в неделю и ходил не меньше ,но подошва осталась как и была, за два года носки только верх истрепался.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: