Погода: 16 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Куда можно продать фотик по запчастям?

  • Фотоаппарат Фуджифильм 660 ехр. Новый, вышел из строя по причине попадания влаги. Брал его за 4900. Так как ремонт обойдется наверно в его же стгимость, то хочу его продать на запчасти либо поменять на более простенький но рабочий.

  • на Гоголя/Красный пр-т в подвале рядом с мед.диспансером

  • Вчера зашла туда, мужики поржали, сказали могут принять только в дар..

    «Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало...» (с)

  • В общем-то, предсказуемо. Кому нужна внешняя оболочка фотика, если умерла матрица?

  • В ответ на: Фотоаппарат Фуджифильм 660 ехр. Новый, вышел из строя по причине попадания влаги. Брал его за 4900. Так как ремонт обойдется наверно в его же стгимость, то хочу его продать на запчасти либо поменять на более простенький но рабочий.
    Готов забрать за 500 руб

  • У меня ситуация другая.. У меня рабочий фотоаппарат, просто он устарел. (Sony cybershot dsc H7). Давно купила кэнон, а этот лежит без надобности. Покупала давно и за нормальные по тем временам деньги.

    «Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало...» (с)

  • Ну на Авито каком-нить разместите объяву - мож найдется покупатель. :dnknow:

  • лучше подождать лет 40, потом как антиквариат уйдет )

  • Эта тема улыбнула, в наше время еще можно продать фотоаппарат по запчастям)) :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: