Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Паровозик из Ромашково

  • Дочь живет и работает в Турции. У коллеги по университету двое маленьких ребятишек, 2 и 4 года, и тот малыш, что постарше, очень любит смотреть наш сарый добрый мультик про милый паровозик из Ромашково. Вот дочь и попросила найти ему в подарок такую игрушку. Так как маленьких детей нет ни в семье, ни у друзей-знакомых, сто лет не была в магазинах игрушек. Может кто-нибудь встречал? Подскажите, где поискать.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • в интернет магазинах под заказ. тут хотя бы web-страница , web-страница . правда пока нет в наличии, но наверное можно уточнить когда будут.
    web-страница

  • а этот не пойдет?
    мне кажется этих паровозиков везде полно в магазинах игрушек

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Да, спасибо, я смотрела, и видела, что нет в наличии. Мне это не подходит

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Спасибо, спрошу у дочери

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • из Томска придет быстро и доставка не дорогая
    (наиграемся.рф) железная дорога с паровозиком

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: