Погода: 16 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • на сайтах и в интернет магазинах.цена отсутствует. Дело в том.что мой близкий родственник, поддался на телефонный звонок,на следующий день пришел мужчина в костюме(одетый с иголочки) провел презентацию,с помощью нехитрого приспособления( анода и катода) показал,что вода из под крана просто ужас,после манипуляций с нею ,в стаканчике был темный осадок., далее увез в офис,там оформили кредит,на 50 тыс руб и на следующий день установили,чудо фильтр.

  • писали тут уже про этот лохотрон недавно...мне просто некогда искать...полистайте форум

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • спасибо почитаем :agree:

  • Заданбали звонками. Я сказал, что из этого фильтра им клизму сооружу, с добавлением скипидара. Отстали.

  • качественный фильтр (например аттол с обратным осмосом) стоит порядка 7-8тр с установкой. купить можете в сети магазинов (не помню как называется, лет 8 назад покупал).

    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=987981&hid=90582

    кстати рекомендую, отличная вещь.

    а то что вы пишете - вероятно не хуже. но куда его засунуть продавцу вам правильно сказали.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • в итоге на 40 тыс обманули ))) наживаются на пенсионерах п5

  • В Леруа фильтров много, цены были ниже чем в спец. магазинах.
    Мы от обратного осмоса отказались, т.к. очень много воды сливается в канализацию, а у нас счетчики, либо надо ставить бак под эту воду и как-то умудряться её использовать

  • если переживаете за пол куба / куб воды в месяц, то можете выводить слив в бачок унитаза например.
    но я ради 30р в месяц не буду заморачиваться.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • надо искать возможность сдать обратно

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • мать довольна ,поняла ,что пролетела с ценой,но качество устраивает ( за себя скажу был фильтр "Барьер",ни чем не хуже,единственное здесь кран включил и твори,что хочешь) ... а как вернешь если оформлен уже кредит.

  • через суд

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • там же еще расходники потом надо будет менять со временем, представляю какую они цену за них заломят. :umnik:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • смена раз в пол года,стоимость 2500р, вообщем когда вода перестанет течь,пора менять.

  • Звонили 2 раза, не знала о такой "фишке", но на всякий случай, по памяти о Дешели, послала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А этот кредит ещё и под 40% годовых.

    .....Без тормозов.....

  • 35 :ухмылка:

  • На сколько лет кредит?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на 2 года... мать сходила в их офис и сделала строгий выговор)) за обман электродами,остальное простила. Фильтр всё-таки из Германии ,прямые поставки...

  • ситуация такая , через эту фирму оформлен договор займа, они обязуются до января погашать этот кредит,а мы с января 2015 начнем делать первые выплаты.

  • В ответ на: Фильтр всё-таки из Германии ,прямые поставки...
    И ГТД показали? )))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...они фокусы с электродами показали )))

  • ГТД все же стоит спросить

    Может оказаться что штаб квартира в Германии, а производство в Китае

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: