Погода: 20 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить такие конфеты?

  • Кедровая шишка. Кажется. Шоколадная конфета большая, а внутри - кедровые орехи. Не подскажите?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Эти? Если да:
    Здесь под (а не над!) названием фабрики нажмите "Контакты" и прокрутите страницу вниз, к фирменным розничным отделам.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Там же еще указан сетевой магазин «Новосибирск» по ул. Дмитрия Шамшурина, д.43, здание вокзала «Новосибирск-Главный», 1 этаж.

  • Они!

    Иду искать, огромнейшее спасибо!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Где можно узнать состав начинки этих шишек, кроме кедровых орешек что там еще есть? На сайте производителя не нашла, пробовала погуглить, тоже не получилось.

  • фото с коробки

    Better to lose an egg than a hen.

  • С этими конфетами беда какая-то? Как ни зайду в отдел Шоколадки - нет, давно не привозят:хммм:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Покупала неделю назад м. Золотая Нива, Богатова 210/1, 1 этаж, около аптеки Эвалар.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: С этими конфетами беда какая-то? Как ни зайду в отдел Шоколадки - нет, давно не привозят:хммм:
    На Титова покупали в воскресенье 25-го. Свежие.

  • Спасибо.
    В ответ на: С этими конфетами беда какая-то? Как ни зайду в отдел Шоколадки - нет, давно не привозят:хммм:
    В МЕГе, около РивГоша отдел в проходе, там есть есть эти конфеты, часто бывают в здании вокзала

  • Всем спасибо! :snegurochka:
    Наведаюсь в одно из обозначенных мест.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: