Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где рекламировать свои услуги психологу?

  • Реклама, сайт не дают дОлжного отзвона

  • сарафанка

  • на форуме например психологи ведут свои темы, чем не реклама

  • на сибмаме . Лично у меня там объявление работает лучше, чем нгс, авито и группа вконтакте:улыб:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • психология - не каждый скажет другу-подруге, что обращался к психологу с проблемой (развод с мужем, замкнутость сына)

  • скажет-скажет, только это будет звучать, что "ее лучшая подруга обращалась и все пучком"

    не сказать, не похвастать, удержать в себе такое сакральное знание - это выше сил обычного НЕтренированного чела

  • А Вы пробовали, сотрудничать с центрами реабилитации, в своё время я активно пользовался их базой, т.е. помогал на добровольной основе организовывать их мероприятия, с последующим контактом с ц.а.

    Разместите басплатное объявление на сайте Самопознание.
    Создайте групп в Контакте.

    По поводу того что с сайта мало звонков, это вина не сайта а Ваша, т.к. скорее всего сайт не отвечает на вопрос потенциального клиента и он на него не может попасть.

    Скинте ссылку на сайт.

  • В психиатрической лечебнице ИМХО

  • Психиатр приступает к работе тогда, когда психолог уже бессилен, боюсь тем кто находится в психиатрической лечебнице психолог уже не поможет:) Там себя рекламировать некому... ну разве что для родственников пациентов может быть

  • какая разница - начинается же с ..псих.. - значит, одно и то же :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: