Погода: 12 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Вот это объявление...Оо

  • Сегодня вечером появилось на нашем подъезде...Это какую такую работу предлагают и кому :eek: Кто как готов понять в меру своей испорченности? :umnik:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Топик закрыл(а) flopic (18.08.14 11:01)

  • Яндекс выдаёт информацию "В новый филиал требуется ответственный сотрудник на позицию администратора. Работа с посетителями нашего офиса, обработка эл. почты, заполнение текущей документацией, помощь руководству в решении общих вопросов. Условия работы, оплата труда и график работы соответствует требованиям. Дополнительную информацию о данном предложении необходимо уточнить на собеседовании." и нигде никакой конкретики, чем занимается офис.

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • меня бы это объявление и не удивило, если бы не заголовок...двояко звучит, не так ли? в 2ГИС такого телефона нет. Если составители претендовали на креативность - так это получилось что то из оперы про рекламу суши, которые девушкам в рот не входят (или что то в этом духе - точно уже не помню).
    Но я подозреваю, что это, скорее всего, какой нить сетевой маркетинг...

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • скорее всего сетевики.
    А заголовок должен быть таким :biggrin:

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В ответ на: ...такого телефона нет.
    А вот в Интернете есть.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Сегодня вечером появилось на нашем подъезде...Это какую такую работу предлагают и кому :eek: Кто как готов понять в меру своей испорченности?
    Подобным мусором, уже больше года обклеивают доску у подъезда и забор у соседней стройки.
    Это работа для лохов по привлечению лохов на работу по привлечению лохов.
    В обличии от большинства лохо млм контор, эти даже никакие вещи не продают, они продают чистый механизм лохопирамиды.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на:
    В ответ на: ...такого телефона нет.
    А вот в Интернете есть.
    292 - городской номер на мобильном от мтс

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • из того же яндекса понятно, что телефон принадлежит Елене Александровне Чижевской

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: из того же яндекса понятно, что телефон принадлежит Елене Александровне Чижевской
    не принадлежит а контактное лицо

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: