Погода: 12 °C
01.1015...20переменная облачность, без осадков
02.109...13небольшая облачность, без осадков
  • В районе шевченковского жм. кто нить видит их окна чо за выстрелы и вспышки?
    По звуку на фейерверк каг то не очень похоже. Одиночные..

  • Кризис. Фейерверки уже не по карману. Приходится салютовать из ракетниц.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • во точняк) на ракетницу похоже)

  • или не похоже.. чо за ерунда происходит? уже полчаса как ... работать мешают хулиганы(


    предупреждение по П5

    Исправлено пользователем flopic (17.08.14 00:08)

  • Чо чо, третья мировая.
    В полицию позвоните и спросите.
    У меня никто не стреляет.

  • нигде не стреляют, а тут стреляют, интересно из чего, время если чо уже почти 12 часов ночи, судя по окнам без света 80% людей как бы спят. Шарахают так, что даже пластик не помогает. Очень хочется шарахнуть им в анальное отверстие.
    А вы свой юмор при себе оставили бы, в силу сложившейся в мире ситуации смеяться не над чем.

  • А кто смеётся?
    020 с сотового звонить, а не чушь на форумах писать. Там и скажут что взрывают и куда идти.

  • Ну я тоже слышал. Рядом с киллерсом чот шмаляли. Какая нафиг разница? Мне тоже мешали и шо? Фиг с ними.

  • Яна, ты прям какой то человек-паника..:улыб:
    То лучи, то курицей мороженой от "ничего не подозревающих людей" отбиваешься, то сирена учебная тебя до кондрашки доводит..итд итп...
    Это ж жесть так жить.. :шок: На каждый стук, чпок, шмяк, начинаецо истерика

  • не)) я просто любознательная очень)) И любая не типичная хрень вызывает живой интерес.
    Вы не правильно меня поняли))
    А стрельба вызвала злость, мне сайт делать надо , а под окном час не затыкаясь выстрел за выстрелом, сосредоточиться не давали уки.


    А вот сирена да((( хз генетическая память это или еще что, что прям реальне не по себе.

  • не рядом)) где помойки или шапито, вспышки там были.
    А ничо. Просто я не овощ и не терпила, вот чо.

  • Ты еще и вспышки видела? Абалдеть. Я только хлопки слышал. Ну трупов не было... мож петарды хлопали?

  • Полицаям надо было позвонить, они на "выстрелы" быстро реагируют)

  • Ага. Они среагируют, а там детвора петарды бахает. Тогда они быстро на тебя среагируют.

  • Ну предположим среагируют, зайдут спросят что и как, это максимум что они сделают. Зато детвора угомоница.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: