Погода: 15 °C
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
04.0912...13пасмурно, небольшие дожди
  • Что это за зелень такая? Сантиметр примерно ростом, ярко зеленый, щас по кухне у меня ползал. Смылся при моем появлении.
    Люди! Я боюсь! Зеленых сроду не видела.
    Вдруг съест меня :help.gif:
    Кто видел таких? Кто че знает?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • пауки бывают и зелеными и белыми - в зависимоти от места где обитают. вашего вероятно вам принесли а растениях.
    зачем бояться пауков - я их либо не трогаю, либо сажу на бумажку и выношу на улицу.
    и вообще пауки - к деньгам:улыб:

    П.С. а вот тараканов я и не люблю и боюсь:улыб:хотя точно знаю что таракан меня не съест:улыб:

  • Стасянов я тоже побаиваюсь)
    Ну и пауков заодно. Ладно, надеюсь он растительноядный :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Как можно бояться маленьких милых паучков? :biggrin:

  • Я тоже не понимаю как, люблю наблюдать как они строят сети, но есть болезнь такая - арахнофобия. :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Есть такая, жуть! Маленький паучок за секунду в моих глазах вырастает до гигантских размеров, его лапы превращаются в большие гигантские волосатые ноги...ну и т.п. и т.д. :biggrin: щас смешно пока на горизонте не появился, а так обычно слезы от страха:хммм:не лечится, увы.

  • Есть у меня такая знакомая, вменяемый спокойный человек, но при виде паука впадает в истерику. :not_i:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • все мы чего то боимся :dnknow:
    не до истерики, но в руки я его взять не могу :not_i:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Паук в кухне! Надо радоваться непомерно! И не в коем случае не трогать. Дело в том что пауки питаются теми кто людям совсем не нравиться. Тараканы, мухи, все мелкие насекомые.
    Напасть на вас он не может. Просто кожу вашу ему прокусить не под силу. Да и для нападения ему надо вас обездвижить. а такую сеть. Тот кого вы описали. Будет плести всю свою маленькую жизнь.
    А так как в квартире я понимаю чистота. Сбежит он от вас. Сбежит! Кушать он хочет постоянно.

  • ну ты чего?))))привет))) не съест,точно тебе говорю)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Вспомнила, когда я была маленькая, у нас на балконе завелся огромный крестовик, прям реально здоровый:улыб:. За ним было очень интересно наблюдать, как он насекомых ловит и в паутину их заворачивает, я ему сама мух подсовывала в сеть: прилепляешь туда муху, легонько трясешь паутину в этом месте, паук ломиться к мухе и начинает ее пеленать в кокон:улыб:. Никому из домашних не давала его прогонять и ломать паутину, хотя мама от такого соседства явно была не в восторге :biggrin: . А потом прошла буря и моего крестовика куда-то смыло:хммм:.

  • приуэт)))
    Я уже его позавчера обнаружила в ванной и отправился он с балкона летать на бумажке :biggrin:
    надеюсь, с ним все в порядке :wub1.gif:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • я знаю, они полезные((( только ниче поделать не могу - визжу на ультразвуке, когда рядом вижу)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • спасибо, что дали пауку шанс:улыб:

  • Вы что)) Я даже комарам всегда шанс даю :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • какой жестокий поступок)))он мог быть твоим другом(((((

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Я снимала квартиру без паука :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • это-бонус)))) может,он тоже заселился туда не думая,что ты там будешь. Кста,классный триллер - все это глазами паука...живет себе парень и вдруг улетает в даль..он ведь,даже и не понял,что за перст судьбы изменил его жизнь))))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • а так - мир посмотрит :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • :biggrin: ага

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • ты там жива? :biggrin:

  • а че, есть сомнения?))))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • :спок:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

    Исправлено пользователем Shаманка (14.08.14 22:36)

  • В ответ на: Есть такая, жуть! Маленький паучок за секунду в моих глазах вырастает до гигантских размеров, его лапы превращаются в большие гигантские волосатые ноги...ну и т.п. и т.д. :biggrin: щас смешно пока на горизонте не появился, а так обычно слезы от страха:хммм:не лечится, увы.
    Ага, и у меня та же беда)))))

  • От дыхания ее
    Разгорается свеча......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: