Погода: 11 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Почему так шумели самолеты сегодня в 00.00 часов ночи?

  • Собственно, кто что знает по этому вопросу?

  • ))
    А вы в состоянии сформулировать и развернуто написать об интересующей вас проблеме? Вопрос звучит примерно так, почему он белый? Кто белый, где белый? Почему именно белый, ничего не понятно.
    Какие самолеты? на ВПП толмачево, пассажирские над городом. военные, где именно? что не так то?

  • если я правильно понял о чем идет речь.. то авотор говорит об СУшках на Чекаловской ВПП. да действительно гул стоял, но я не склонен относить его к самолетом, мне показалось что ТЭЦ пар спускают

  • сидят пилоты в каптерке, курят, скучно им
    вдруг одному в голову приходит мысль - а давайте, говорит, мужики, пошумим после 00.00 ночи, пусть об этом на НГС вопросы задают, а мы поржом!
    а давай! - говорят мужики
    и как начали движками газовать!

  • В районе Учительской стоял там гул, мне показалось, что это летают самолеты (самолет) очень низко!!!! А про войну не смешно совсем(((

  • Вам показалось. Спите спокойно )

    :santaclaus:

  • В ответ на: Чекаловской
    это тоже не смешно

    Защитите свои электроприборы!

  • В ответ на: В районе Учительской стоял там гул, мне показалось,
    а мы вот в районе учительской ничего не слышали и нам ничего не показалось, видимо что-то с ушами.... и вообще на учительской крайне редко самолеты летают

  • Лег спать в 12 часов ночи и не смог уснуть. Реактивные двигатели работали не знаю сколько, час, два, три... В итоге с трудом задремал в духоте, так как пришлось закрыть все окна.

    Кто еще сегодня хорошо поспал?

  • У кого с ушами, у вас, что ничего не слышали? потому что гудело действительно сильно. Но, по-моему, это были не самолеты - источник шума как минимум не двигался, и вообще показалось не похожим на их двигатели. Может, и правда ТЭЦ.

  • на Чкаловском заводе есть ЛИС (лётно-испытательная станция), там проводят наземные испытания самолётов.
    При этих испытаниях шум действительно бывает такой, как-будто самолёты над крышей летят.
    Когда жила на О.Дундича, достаточно часто слышала "рёв турбин".

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Вот коллега по несчастью:))

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Спокойнее надо быть, пусть лучше по ночам гудят наши самолеты, а не НАТОвские.

  • В новостях про авиационные учения передавали на юго-востоке. Возможно туда перелетали стайкой.

  • Может идет работа в две смены, чтоб успеть побольше самолетов наклепать? Ну и соответственно и ночные испытания/перегоны...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Да, действительно сегодня ночью сильный гул стоял, и продолжительный по времени, до этого не замечала такого, как раз в обозначенном районе, не приятно было.

  • Спасибо за разъяснения)))) а с нашими новостями будешь спокойной, ни одной положительной, один сплошной негатив!!!

  • В ответ на: Лег спать в 12 часов ночи и не смог уснуть.
    после чего встал, включил комп, прошёл регистрацию и написал об этом на форуме :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • Написал в прокуратуру через интернет-приемную, пусть разбираются.

  • В ответ на: на Чкаловском заводе есть ЛИС (лётно-испытательная станция), там проводят наземные испытания самолётов.
    При этих испытаниях шум действительно бывает такой, как-будто самолёты над крышей летят.
    Когда жила на О.Дундича, достаточно часто слышала "рёв турбин".
    Не было такого при советской власти, чтобы в 12 часов ночи такие дискотеки устраивать. Они значит в три смены трудятся, а я днем на работе спать должен?

  • В ответ на: Не было такого при советской власти, чтобы в 12 часов ночи
    Не обманывайте, сколько себя помню всегда были испытания по ночам в том числе и в выходные, просто последние 20 лет ничего подобного не было, вот и отвыкли.

  • :eek: дануна
    Родственники всю жизнь живут на Жданке, всегда это было.
    Сама с 99 по 06 жила на Дундича, тоже испытывали регулярненько :secret:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: Написал в прокуратуру через интернет-приемную, пусть разбираются.
    всё лучше, чем здесь "демагогить", о результатах из прокуратуры здесь сообщите?

    Better to lose an egg than a hen.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: