Погода: 11 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Переводчики с украинского!

  • Прошу откликнуться профессиональных лицензированных переводчиков с украинского для оформления документов украинских беженцев.
    Свои контактные телефоны и вопросы пишите мне в личку.
    Услуга не оплачивается.

    Всем заранее спасибо.

  • добрый день. а вы случайно не подскажете контакты, куда беженцам из Украины обращаться? у меня тут семья хочет в сиб переселиться, просят контакты.

  • управление организации социального обслуживания населения
    223-95-69

    web-страница

  • огромное спасибо!

  • Продублирую ссылку на топик на ВО, в котором есть дополнительная информация по Вашему вопросу.
    Показать скрытый текст
    По этой теме я в личку Вам ответила еще 2 дня назад.
    Скрыть текст

    Главное — погладить КОТА.

  • Где ж вы возьмете лицензированных-то... У меня вот жена - хохлушка, перевести могу. Еще владею английским и немецким. Опыт перевода документов на английский и немецкий, а так же с этих языков на русский есть. Проблем не было никогда. Может, нелицензированные сгодятся? Я бы бесплатно попереводил.

  • для оформления документов нужен лицензированный перевод, но бесплатно вряд ли кто будет делать

  • у меня мама делала перевод лет десять назад, вместе с переводом просили предоставить диплом (у неё красный) с отметками за Украинский "пять". этого было достаточно.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • возможно, но например для европы перевод должен быть сделан у лицензированного переводчика, что недешево

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: