Погода: 11 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите...где купить в Новосибирске?

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Ашан в меге думается. мЕтро точно есть.

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • На ЦР у продавцов сухофруктов бывает. Страшная на вид, темная, сплетенные в косичку длинные ломтики, но вкусная))
    Надо спрашивать, они ее не всегда на прилавок выкладывают.
    В магазинах такой не видела. Там продается дыня, не то сушеная, не то вяленая, красивые такие яркие ломтики, на мой вкус - полное бе :bad: Химическое и ненатуральное, от ананаса той же серии мало отличимое.

  • а это потому что в магазинах турецкие чудеса химпромышленности, а на рынке простецкое, домодельное, без выкрутасов. Просто высушенное на солнце.
    А сами не вялили? У меня не вышло - солнце тут, увы, не то. Хотя вяленая хурма получилась отменная! Но в ней и воды гораздо меньше

  • Что-то мне в голову не пришло самой дыню повялить :улыб:Не знаю, выйдет ли, все-таки, мне кажется, в Новосибирске солнца для этих целей маловато.
    Хурму вяленую кстати тоже очень люблю :agree:

  • да я вкулинарном форуме уже давала ссылку - сушеной хурмы
    дыня по такому же принципу сушится. только в новосибирском климате на ночь нужно заносить домой. В ночной влажности дневной результат аннулируется.
    Во время отопительного сезона все проще: кинул на противне у батареи и готово. Но к этому моменту дынь обычно уже не остается в продаже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: