Погода: 18 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Звонок на предмет тестирования качества воды.

  • А у мне жена обломала весь кайф, сказала им по телефону, что приедет муж с работы, он химик и должен больше разбираться в этом - договорить она не успела:)

  • самая самая вода это только у института катализа со ран. А крепкие спиртовые напитки на основе этой "сухой" воды сродни божественному нектару!

  • В ответ на: Можно пригласить, а потом просто сослаться на отсутствие воды в кране
    Наверно будет все таки лучше по приходу выдать на пороге заранее наполненную пластиковую бутылку с водой и хлопнуть дверью перед носом со словами :- иди тестируй где-нибудь там, у себя и больше не беспокой.

  • Можно и не с водой, пусть себе тестирует :ха-ха!:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Решил сегодня пообедать. Заморить червячка, так сказать. Звонок на мобильный телефон.

    - Здравствуйте! Меня зовут Артем из компании ЭКОС. Звоню на предмет проверки качества воды.

    Я: - Откуда взяли номер, Артем?

    - Мне дали знакомые люди.

    Я: - Кто именно, Артем?

    - Мне дали знакомые люди. Я из компании ЭКОС...

    Я, перебиваю: - Кто именно, Артем. Вы нарушаете Российское Законодательство. Разговор записывается.

    - Би-би-би.

    Артемка, номер: +79095339542 , ты еще звони. :улыб:

    Исправлено пользователем Ngsforum (20.04.15 16:44)

  • топить в унитазе мошенников

  • Также с Этого номера звонили +79095339542 Только Светлана. Компания ЭКОС ( ликвидированна 30 апреля 2012г) Что странно спросили один я буду в квартире или с женой или еще с кем нибудь.

  • ...опасность, что могут что-нить подсыпать в воду и произведут "генеральную уборку".

  • Они спрашивают это,потому что когда все дома,вероятность того,что кто-то из "домашних" поведется и станет убеждать остальных приобрести этот "чудо-фильтр" за 49900(по крайней мере,столько он стоил летом 2014,когда меня пригласили в эту компанию на вакансию "Оператор колл-центра,убежала через 2 дня, когда поняла,чем данная "компания" занимается).

  • Жаль только, что запугают пожилых людей, а потом приедут и втюхают ненужную ерунду втридорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: