Погода: 11 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Доставить подарок в Германию

  • Точнее, так: родители живут в Германии, хочу подарить им смартфон, чтобы принесли прямо домой. Понятное дело, что можно купить в Интернет-магазине, но проблема в том, что я не знаю немецкого. А, например, на сайте Медиа Маркта почему-то нет возможности переключить язык на английский.
    Поможите советом, люди добрые!

  • В ответ на: я не знаю немецкого
    А там разве развернутое письмо надо писать? :dnknow:
    Стандартные же формы - достаточно гугл-переводчика.
    Выбрать модель, выбрать способ доставки, ввести адрес и оплатить - ввести данные карты.

    Другой вариант - найти другой инет-магаз, в к-м будет английская версия.

    Третий вариант - найти знакомого, кто знает немецкий.:улыб:

  • Попробуйте вот так. И медиамарктом рынок не ограничивается.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Наделайте скринов форм заказа на немецком и выкладывайте прямо сюда, мы вам коллективно переведем и скажем, чего куда заполнять. Как в мультике про дядю Федора, когда они писали письмо маме и папе. Попутно раскритикуем выбор и надаем советов, чего покупать, но на это можете не обращать внимания :biggrin:

  • Спасибо, люди добрые!

    Вот, например, скриншот такой. Всё вроде понятно (с переводчиком, разумеется), но вот вопрос - телефон и Email указаывать свои, что ли?

    Переводчиком не получается. Только если отдельные слова вставлять.

    О том, что МедиаМарктом рынок не ограничивается, я смутно догадываюсь. Ещё бы пару англоязычных адресов! Ну не пользуюсь я Интернет-магазинами, не знаю паролей и явок.

    Совет найти немецкоговорящего знакомого тоже дельный. Полагаю, на форуме таковых видимо-невидимо.

  • А с Ebay.com заказать товар никак? Там же самое элементарное же. Нет?

  • Говорю же - не знаю адресов! А за совет большое спасибо, попробую.

  • Ты не знаешь адресс родителей? Оо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: