Погода: 20 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Русская кухня из дичи

  • Где в новосибирске можно покушать стэйк из мяса медведя с хорошим сервисом в придачу?

  • 077 звони

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • на ум пришел только Фенимор Купер...

  • Может, в ресторане "Экспедиция.Северная кухня"? ХЗ, но вроде как раз всякая странная дичь у них. Раньше была:улыб:

  • Вы всерьез думаете, что пожаренное куском медвежье мясо - это очень вкусно?

  • В ответ на: Где в новосибирске можно покушать стэйк из мяса медведя с хорошим сервисом в придачу?
    Трихинеллез главное чтоб в придачу не был :улыб:

  • я всерьёз думаю, что хороший повар сможет приготовить вкусное блюдо в том числе из медвежьего мяса

  • это что Бурковского у Титаника?

  • В ответ на: я всерьёз думаю, что хороший повар сможет приготовить вкусное блюдо в том числе из медвежьего мяса
    но не стейк
    добротный стейк делают из копыт, это аксиома
    из мужика в шубе мясо тушат на покушать сразу, или просто тушняк в банки на потом, коптят ещё вываренное, но это на любителя

  • Из медвежьего мяса стейки, думаю,нигде. Если копченное мясо этого зверя устроит - в Заимке вроде было.. Можно глянуть в Таежную Лавку еще,но лично я у них ни разу не видела медвежатины(и не искала впрочем) ) Кабанятина, мясо косули и тп Вас не "вставляет"? ) если и такое "с пивом потянет" ..очень вкусно, атмосферно и сервис идеальный - "Экспедиция" на Железнодорожной:)

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: