Погода: 20 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

кто был в Планетарий в 2014?

  • Вопрос такой: Наверняка кто-нибудь уже спрашивал на форме,
    кто был в Планетарий в Новосибирске в этом году(2014)?

    Я просто вообще ни разу не был в Планетарий. Хотелось с семьей так сказать “окультуриться”!
    Расскажите свои впечатления.
    В выходные можно туда вообще попасть, или только в рабочее время?

  • судя по тому, сколько там машин стоит на парковке в выходные, лучше не стОит. или только если с утра.

  • Мы были, правда в 2013. Билеты заранее приобретали. Фильм идет полчаса. На парковке туго, но возможно. Для одного раза "окультуриться" пойдет. Для дальнейшего саморазвития проще BBC накачать.

  • Вы не бойтесь.. Планетарий как слово склоняется))))
    Я в планетарии была, мне понравилось:миг:

  • это просто оЧеПятка! :ха-ха!:

  • Что-то слабовато ответов. Наверно, туда никто не ходит...

    Флудить можно и нужно!:улыб:

  • Ладно, пофлужу. Чо это вообще такое - планетарий? Музей с макетами планет что ли? А нафига? А что за кино там показывают? Неит ни одной нормальной фотки внутренностей... Только снаружи.

  • Я была много раз (живу рядом). Первый раз очень впечатлилась, да и фильм был просто отличный "Космические столкновения". Кроме фильма там еще есть на что посмотреть-различные космические экспонаты, башня Фуко, да и место очень красивое, на возвышенности. Много семей с детьми, они так вообще просто пищат от восторга. Сходить однозначно стоит.

  • Будьте добры, STYA , подскажите,
    там какие-то экскурсии тематические или вечера проходят(не знаю как выразиться)?
    Или всем одно и тоже?

  • Каждый день (кроме понедельника) там проходят полнокупольные сеансы, несколько раз в месяц-астрономические наблюдения+различные праздники. Советую Вам посмотреть на сайте и в группе "в контакте", там найдете всю информацию, видео, фото. Ссылки скину в личку.

    • сидишь "полулежа" в кресле и смотришь фильм

    Исправлено пользователем STYA (25.07.14 14:54)

  • спасибо , STYA :respect:

  • Да-да!!! Моим первым фильмом там тоже стал про столкновения... Чонишвили так озвучивает, что реально мурашки по коже идут....
    Там есть разные фильмы и разные программы.. Жила бы я ближе, ходила бы чаще...

  • Всем спасибо, обязательно сходим. Сравню с музеем Космоса в Москве. :спок:

    Всем кому интересно http://nebo-nsk.nios.ru/node/529

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: