Погода: 21 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Пожалуйста, помогите найти книгу!!!

  • Всем доброго времени суток. Пожалуйста, если кто владеет информацией или, конечно же, самой книгой, отзовитесь! Писать/звонить в личкуДело такое: ищу книгу Брэма Стокера (Марии Корелли) "Скорбь сатаны". Уже обшарил все сайты, все объявление, почти ничего толком найти не мог. Книги нету в магазинах, поэтому остается только искать так, вдруг у кого-то лежит без дела. Я бы купил ее у вас, о цене договоримся. Очень хочу сделать приятное человеку: подарить книгу, которую он уже почти 2 года нигде не может найти:хммм:

    • Вот как выглядит.

    Исправлено пользователем Шлёндра (23.07.14 09:54)

  • Уточните - именно бумажную и именно такую?

  • Обратитесь к любителям форума книжный мир

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

    Исправлено пользователем Anioto (23.07.14 10:31)

  • Вот. Может не продала еще.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • В ответ на: Вот.
    Город Санкт-Петербург. :улыб:

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • ну и что, пересыл бандеролькой не более 200рублей

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • И что? Санкт-Петербург не в России? Попросить знакомых, друзей, левых людей, купить и выслать. Можно позвонить продавцу и попросить выслать. Проблема выеденного яйца не стоит. Факт - книга есть, остальное мелочи.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Товарищ 2 года искал то, что нашлось за пару минут. И фиолетово в каком городе.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Именно бумажную книгу.

  • В Питере нету никого из знакомых, а почтой она книгу не отсылает:хммм:

  • Ну закиньте ей 300 руб. на телефон, или на карту и закажите к ней на дом курьера из экспресс-почты. Оплатите доставку при получении (около 1000 руб.)

  • Что сложного обратится здесь же на форуме к людям у которых есть друзья в Питере? Мне кажется, что вы просто занимаетесь этим последние сутки и ничего не мониторили, а написали все ради красного словца. Если бы мне так было надо, то я бы нашел решение, тем более, что оно тут плавает на поверхности и вам сто раз все объяснили. Мне вообще сразу же показалось подозрительным, что человек искал книгу 2 года.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Сейчас Брэм Стокер "Скорбь сатаны" имеется в ауди и электронном виде,
    букинистического издания нигде нет в продаже.
    Первый и последний тираж в 520 000 штук был выпущен на русском языке в 1991г,
    Таллинское издательство GART, перевод Е. Кохно.

    Если вам денег не жаль для подарка, то купите недорогую электронную книгу одариваемому,
    затем бесплатно скачайте сборник литературы и забейте его в читалку с Марией Корелли "Скорбь сатаны" или же продолжайте через объявления, комиссионку и группы книгоманов в соц. сетях искать редкий б/у букинистический вариант.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Короче, мне это нытье надоело. Я покупаю книгу в Питере.

  • Отлично.
    Пусть будет так.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: