Погода: 20 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Нужна газета за определенное число. Где купить?

  • Вопрос неожиданный. Очень нужна любая газета, не рекламная а событийная, но за определенное число. За 24 июня этого года. Где купить спустя месяц? В киосках печати- нет уже, естественно, и ничего не могут посоветовать. Подскажите. Может, кто еще выписывает прессу? ОЧЕНЬ надо!

  • Сам номер? Или ксерокопия сгодится?

    Номера попробуйте по ежедневным газетам позвонить. Ибо 24-е был вторник. То есть, Коммерсант, Советская Сибирь, Российская, Комсомольская.

    А если ксеро сгодится, то в любую библиотеку - у них периодика всегда есть в ассортименте.

    В киосках конечно уже давно все списали.

  • В частном секторе люди их собирают на растопку :а\?:

  • Сам номер, не ксерокопия....Да, по издательствам- это идея... В Лондоне в этот день родился ребенок-дитя русской женщины и британца- родители придумали сохранить две газеты за этот день, что в мире творилось)- тамошняя уже есть, а вот с нашей -загвоздка не сразу озвучили свою идею.

    Исправлено пользователем mcb (19.07.14 07:52)

  • ух ты!
    Тогда без вариантов - звоните в Советскую Сибирь и слезно умоляйте найти номер за 24-е - сайт редакции с телефонами

    Представляете, какой у ребеночка будет эксклюзив? Мало того что Сибирь, да еще и Советская! :tease: :))))))

    Думаю, ради такого случая они уж выделят газетку. Главное, чтобы не списали тираж - месяц-то уже прошел.
    И заодно предложите написать "заметку про нашего мальчика"

  • Спасибо! Обязательно напишу о результатах переговоров с редакцией и удалось ли заполучить газету. "Сов.Сибирь" или "Вечерка"- самое то было бы. Мама -как раз нашенская)

  • А Вечерка разве ежедневная? Ну если ежедневная, то в сущности какая разница - звонить будете в ту же редакцию. Насколько я знаю, выпускает эти газеты чуть ли не один коллектив.

    Подмосковные номера за 24-е не нужны? Могу поискать в подшивке, наша контора подписана на них по-любому.

  • "Вечерний Новосибирск" 5 раз в неделю выходит, посмотрела. Завтра обзвоню редакции.
    mishari, спасибо за участие, если есть возможность, я бы от любой газеты не отказалась за это число.

  • Увы, нет в новосибирске приличной ежедневной газеты. Да, собственно, давно уже вообще никакой приличной нет. А идея - супер. Ищите, пожалуй, Коммерсантъ с этой датой. Ну, чтоб хоть перед потомками не так стыдно было.)

  • 5 раз в неделю? а почему в архиве только один выпуск за неделю выкладывают? Пятничный web-страница
    Ну не знаю. Если дадут и Вечерку в придачу за это число, не отказывайтесь:)

  • Вот тут http://www.onlinegazeta.info/novosibirsk/novosibirsk_gazeta_vn.htm меня ввели в заблуждение, что вечерка пять дней в неделю выходит, на самом деле- еженедельная она)

  • У меня чудом сохранилась Комсомолка-толстушка, как раз за неделю 19-26 июня, надо?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Прямо передо мной лежит на столе газета "Эпиграф" с приложением "Налоги и право" за 24 июня 2014 года, правда,не первой странице (я ж про важность именно ЭТОГО номера не знала) чуть-чуть ручкой начеркала. Если еще актуально-пишите , с радостью поделюсь.

  • Спасибо всем за обсуждения- предложения и советы! В две редакции сегодня позвонила и в обеих с радостью мне презентовали свои газеты. Вырастет Полина Кэмпбелл и прочитает "Советскую Сибирь" и "Комсомолку", вышедшие в день ее рождения)))

  • Во всех библиотеках города можно найти большинство газет, причем не только за текущий год... там же и копию можно сделать.

  • Копия и оригинальный экземпляр в данном случае (с учетом цели) - совсем не одно и то же.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: