Погода: 19 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

лучи в небе центр разноцветные что это!??!?

  • погоди, на "Остров Грез" первые ряды были закрыты, там же во втором отделении то лед делали, то воду, там с 3-го или 4-го начиналось....или ты про другое преставление?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Я лет 10 назад был в цирке, что за представление не помню.

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • поговорил щас с "барнаульцем" о вопросах современной физики, вспомнил недавний интересный случай...
    у меня не хватает физических данных для его объяснения, хотя истина где-то рядом, чувствую, что физика позволяет объяснить, но не могу поймать идею за хвост:

    итак, последние три вечера наблюдаю и не я один прямо на тучах напротив окна странное явление - такое ощущение, что некто проводит по облакам прожектором. Трассировки самого прожектора не видно, но на перьевых облаках движется несколько (около десятка) размытых следов от "прожектора", там где нет облака отражение теряется и появляется там где вновь есть облако.
    траектории движения этих светлых (раза в два светимость выше, чем самого облака) пятен (диаметр сравним с лунным диском) близкие к прямой, но попадаются и круговые или изменение траектории под острым углом, характерное для отраженного света... Скорость объектов различна. И кстати, все три вечера рядом ходили грозовые облака, иногда били далекие молнии...

    очевидно, что это не прожектора, но что это?
    кто из физиков практиков может объяснить, что за хрень на небе творится? :dnknow:

    можете сами сегодня понаблюдать, где-то после 21-00, мы их видели на южном небосклоне.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • бгг)) это с шевченковского жилмассива цирк шапито развлекается. В вопросах и ответах есть моя тема - что за лучи в небе) типа лазерное шоу

    Издалека может по другому чуток выглядеть ) я над домом вижу как горизонтальные лучи туда сюда ездят, а один просто светит.

  • Уже в трёх местах на форуме натыкалась на такую тему.
    Это цирк какой-то приехал и устраивает лазерное шоу. Воспользуйтесь поиском, найдёте подробности.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: