Погода: 19 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

лучи в небе центр разноцветные что это!??!?

  • ну я точно ребенка туда не повезу, в следующие выходные ребенку лучше авиашоу показать, чем на эту лабуду время тратить

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Прошли времена цирков шапито, этим народ не удивить. Тем более есть свой цирк и очень даже не плохой. Давно я в нём не был, надо будет с сыном сходить.

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • ошибаешься! программ именно Новосибирского цирка давно нету, гастролирующие в основном смотреть не на что, за последние 3 года было пару программ достойных, запомнилась только одна, как раз когда пытались с сыном попасть в шапито на Горском, трижды не попали, плюнули, забрали деньги и взяли в цирк на гастроли Большого Московского цирка на проспекте Вернадского, шоу называлось "Остров Грез". вот шоу так шоу было.
    даже программа Мстислава Запашного была :bad: кроме последнего номера где он с тиграми так вообще смотреть не на что было

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • кхе кхе, не хочу вас огорчать, но цирки там регулярно стоят и трава почему то все растет и растет, а еще через середину парка полгода ездили жители шевченковского на ипподромку, и блин о ужас! трава растет и там ровным слоем. :eek: Трава наступает и скоро захватит мир. хеееееееееееееееелп

  • Я в нашем цирке лет 10 как не был, может и ошибаюсь. :dnknow:

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: