Погода: 19 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

лучи в небе центр разноцветные что это!??!?

  • даже транспортным прокурорам уже видно: Прокуратура требует выключить лазерные лучи цирка шапито

    .

  • не хочу вас огорчать.. но я всяко умнее вас. Во-первых, я понимаю какого пола передо мной собеседник.
    Во-вторых в вашем ак-ме тоже есть какая то лазерная фиговина, и как то давно по зиме. лет 8 назад её включали и тоже было очч симпотно. А еще есть такие штуки как ПАРНИКИ) И ОНИ отражают световые пятна на небо, а еще объяснений может быть миллион. Чудес не бывает. Все объяснимо. И эта.. примите уzzzzzбагоидельное что ли..

  • всяко не ставил задачу определить ваш пол,
    но судя по обиде - женский:улыб:

    объяснений действительно много и я изначально определил эти пятна как отраженные лучи какого-то прожектора... но поскольку с большими лазерами никогда не имел дело, возникли вопросы.
    А чудеса безусловно бывают: любое "чудо" - это непознанная пока реальность, точнее ее частица...
    Успокоительное принимайте сами, поскольку я как-то и не волновался на эту тему.

    С чем откланиваюсь... :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: после дождя мы 100%-но должны были видеть не только пятна на небе, но и сами лучи.
    Я видел. (И другие видели. Все не в ногу, Один Вы - в ногу - к уфологам.) Правда, ближе к земле. Наверное, возле земли пыли больше. И смотрел в сторону, где И прожекторы, И туча, а не находился между ними.
    Физики, лирики... Логического мышления для этого достаточно.

  • В ответ на: даже транспортным прокурорам уже видно: Прокуратура требует выключить лазерные лучи цирка шапито
    Давайте включим логику. Как может луч направленный практически перпендикулярно в верх ослепить пилота? Был бы я туземцем в это поверил бы в это.

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: