Погода: 11 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Деловые линии - транспортная компания, как быть?

  • отправили груз, специально сказали, чтобы пришел на Сухарную.
    они его привезли на Петухова, 79, сейчас говорят: езжайте через весь город на Петухова или платите еще деньги за доставку до Сухарной.
    как быть?
    или так Деловые линии пытаются отжать еще денег у клиентов?

  • Документально оформлен конкретный склад? Если нет - то увы - только на петухова, т.к. там основной склад и все грузы поступают туда, а потом развозятся. И еще - то, что там менеджеры либо операторы обещают на словах - не доверяйте, только документально оформленное.

  • Почитайте про деловые в подфоруме "фирмы нашего города". Это самая ужастная ТК. Так что лучше скорей езжайте на Петухи, а то они груз и потерять могут на раз-два:миг:До руководства не доберетесь 100%. Судиться тоже бесполезно. Лучше с ними вообще дел не иметь

  • да, про любую транспортную почитайте отзывы))) как грица - найди 10 отличий. :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • скорее не получиться, я на работе.

    маразм у них: оказывается получатель (я) должен был как-то догадаться и написать письмо "своему менеджеру" о том, куда доставлять груз. отправитель НЕ ИМЕЕТ право указать куда груз доставить.

    я не выбирал транспортную компанию, её выбрал отправитель.

  • Неее, я уже лет 10 с разными ТК работаю и только деловые со всем нашим юр. штатом на 300 тыр в общем кинули

  • у них маразм во всем

  • Кит, Ратэк нее ?

    Проси невозможного - получишь максимум!

  • В ответ на: скорее не получиться, я на работе.

    маразм у них: оказывается получатель (я) должен был как-то догадаться и написать письмо "своему менеджеру" о том, куда доставлять груз. отправитель НЕ ИМЕЕТ право указать куда груз доставить.

    я не выбирал транспортную компанию, её выбрал отправитель.
    ну да, есть такое у них, по идее вас долженбыл отправитель предупредить, единственный плюс у них, это то что можно поздно вечером до них съездить и не торопиться и не беспокоиться, что не успеешь до закрытия))

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • хуже пэка? :зло:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Пару раз пользовался услугами этой компании, зная что бардак заказывал доставку до дома. 500 руб мне сэкономили и время и нервы.

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • мне кажется, хуже ПЭКа ничего быть не может. однажды за своим грузом ездила через весь город с Педа на Кубовую целых два раза. ну а чо, заняться-то нечем, и бензин, наверное, бесплатный, и пробок нет.

  • По крайней мере ПЭК у нас груз не воровал. Самый пик воровства в деловых был когда они с толмачевки на петухи переезжали. Как сейчас не знаю, т.к. мы больше с ними не работаем

  • а мне ПЭК привезли груз домой за смешную сумму, зачем туда ехать?

  • Деловые везут за 390 руб. по городу

  • а это что дорого? мне в академ за такую сумму велик доставили, он бы в машину не влез и по бензину бы также вышло

  • а если бы вы доставку по интернет-магазину (в 1й и последний раз) заказали в шаговой доступности от дома (академ), а вам привезли ваш лисапед в Пашино? и сказали бы: что вы должны написать письмо "своему менеджеру" чтобы в будущем вам грузы привозили в академ.
    а так доставка + 390 руб.

  • я в курсе была, куда лисапед привезут. Мне что станционная, что кубовая - одинаково

  • В ответ на: скорее не получиться, я на работе.

    маразм у них: оказывается получатель (я) должен был как-то догадаться и написать письмо "своему менеджеру" о том, куда доставлять груз. отправитель НЕ ИМЕЕТ право указать куда груз доставить.

    я не выбирал транспортную компанию, её выбрал отправитель.
    не вижу проблем. Есть правила компании, то что Вы не дослужились их прочитать перед началом пользования услугами это разве проблема компании?
    Мне вот удобно ими пользоваться, потому что работают круглосуточно, хоть в 9 вечера приезжай, хоть в 5 утра

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Крайний раз у меня Деловые линии отжали +700 рублей.
    Доставили груз после переадресации на Петухова и ещё один на Сухарную,
    хотя лежит от меня гумажка какой уже год , что все груза на наше ФИО
    идут строго на Сухарную.
    Все фактуровщицы послали на 3 буквы и дальше-типа межтерминальными перевозками не занимаемся даже если это наша ошибка (признали косяк и сели его курить).
    Чтобы не мотать лишний полтинник километров по городу из-за "ошибшейся гопоты" заказал доставку этих грузов до 1 адреса.
    Так ведь "яйца от курицы" привезли их по разным накладным на одной машине за 2 суммы доставки в одно время с утра, совершив таки эту межтерминальную перевозку за мой счёт и их "обдолбанность своим признанным косяком"... Отжали денежку специально прямо и намеренно!
    Начальство в ДЛ находится в Питере-вот и позорят местные ДЛ по полной на местном замкадовом уровне...

  • В ответ на: Начальство в ДЛ находится в Питере-вот и позорят местные ДЛ по полной на местном замкадовом уровне...
    Да они и тут, те же упыри.

    In My Humble Opinion

  • "Есть правила компании, то что Вы не дослужились их прочитать перед началом пользования услугами это разве проблема компании?"

    как раз подаю на них в суд... т.к. это проблема именно компании
    на руках квитанция с указанием адреса (Сухарная), а пришлось на такси ехать и искать их на Петухова
    (а заезд у них с Северного проезда).

  • Да , сколько не пытаешься найти в ДЛ нечто человеческое-всё "в жир и в жир".
    Пока 101,3% идёшь в стандартном процессе в стаде - всё в порядке.
    Чуть в сторону от стада - хлебай дерьмо от ДЛ.
    У нас это " в сторону" - много мелких грузов (до 1 тн).
    ДЛ не имеет простейших логистических навыков для работы с ними.
    ---------------------------------------------------------------------
    ноль без палочки

  • я на молоток.ру купил вещь
    у меня продавец спросил, позвонив: куда отсылать?
    я сказал: сухарная (рядом с работой)
    потом ДЛ сообщает мне: оказывается я должен был как-то догадаться и написать "своему менеджеру" в ДЛ письмо о том, что мои грузы отправлялись на Сухарку.
    только почему-то отправителю и мне об этом ДЛ ничего не сказали до получения груза на Петухова, в накладной указан груз до Сухарной, на Петухова забирал груз, во всех документах стоит что груз на Сухарной

  • Ошибка "менеджерюшки".
    Где-то сидит тупенький логист и не всегда может совладать на своём уровне с поставленной задачей...
    Кадровый вопрос!

    А ещё вполне доказуемые претензии у нас , что в одном из городов отправителей логист сидит на взятках (и) или в сговоре с мошенниками (уголовная статья) - кто-бы шевельнулся!
    Полроссии обманули при непосредственном участии Деловых линий и все довольны...

  • В ответ на: и искать их на Петухова
    (а заезд у них с Северного проезда).
    это да, тоже в первый раз сделал круг почета вокруг "пивоварень"

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: