Погода: 11 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Заезд гоночных авто в НСК

  • Кто что об этом знает?
    Что именно можно будет посмотреть и во сколько?

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • я знаю, что они ЗАМАНАЛИ перекрывать ЦЕНТР города))) а потом другие, с рассеянным вниманием утверждают, что перекрывают только на репетиции парада, и 9 мая, чо все такие нервные не могут потерпеть. А впереди еще марафон, день велосепедиста, онаниста, может быть полеты снегоходов и др... аааааааааааа
    продам квартиру в центре, уеду в урюпинск СРОЧНО!!!!

  • 20 июля с 0 до 23 часов

    Это как так, на весь день что ли?

    Вы держитесь там!

  • НГС сообщает здесь и здесь:
    Основная программа на трассе начнется в 14:00 (развлекательные площадки будут работать с 11:00) и завершится в 18:00. Вход свободный.
    Показать скрытый текст
    В воскресенье, 20 июля, в целиком перекрытом центре города пройдет автомобильное шоу G-Drive Show.

    Гвоздь шоу — показательные заезды Романа Русинова, бронзового призера чемпионата мира по гонкам на выносливость-2013. Также в программе: экстремальное шоу каскадера и стантрайдера Марата Канкадзе со всевозможными трюками на мотоцикле, прыжки на мотоциклах с трамплинов, мотофристайл, автомобильный дрифтинг и др.

    ...в этом году к партнерам новосибирского шоу присоединилась компания Red Bull — и она привезет свой болид, принимавший участие в «Формуле-1».

    ...программа будет цикличной — то есть все участники выступят не по одному разу.

    ... состоится один из отборочных туров проекта «Гонщики» сети АЗС «Газпромнефть». В ходе соревнований по картингу определятся финалисты, которые станут героями телевизионного реалити-шоу. Его победитель сможет в качестве пилота команды G-Drive Racing принять участие в этапе одной из самых популярных гоночных серий VLN в Нюрбургринге.

    В течение всего праздника на сцене G-Drive предусмотрена развлекательная программа с розыгрышами призов от сети АЗС «Газпромнефть», выступлениями музыкальных исполнителей и танцевальных коллективов. Юные гости смогут познакомиться с правилами дорожного движения в детском учебном городке, а в студии аквагрима малышей превратят в супер-героев.
    Скрыть текст

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Если кому интересно: о проекте "Гонщики".

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • второй год уже это шоу. в прошлом году было мега скучно, в этом даже не стану пробовать.

  • Организация была из рук вон плохая. Ни тенька ничего. Места было мало - народу было много. Зачем пл перекрывать? Есть же гор аэропорт.

  • В ответ на: я знаю, что они ЗАМАНАЛИ перекрывать ЦЕНТР города))) а потом другие, с рассеянным вниманием утверждают, что перекрывают только на репетиции парада, и 9 мая, чо все такие нервные не могут потерпеть. А впереди еще марафон, день велосепедиста, онаниста, может быть полеты снегоходов и др... аааааааааааа
    продам квартиру в центре, уеду в урюпинск СРОЧНО!!!!
    :agree: полностью поддерживаю.

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • Сходили. Поставила бы за шоу 3 с плюсом по пятибальной
    для простых смертных обзор отвратительный
    машин мало: болид, 3 мотоциклиста, болид. В таком порядке выезжали три раза с 14.00 до (видимо) 18.00
    трюки практически не видно, т. к. и народу много и растянутость трассы большая и перерывы между выступлениями затянуты

    Но сами ребята катались замечательно. Им пятерки.
    Трюки хорошо рассмотрели и насладились зрелищем только когда с божьей помощью попали на полупустые трибуны. Пускали туда по неким браслетам, выданным неделю назад. Нет, чтобы заполнить свободные места страждующими... Нам чисто повезло.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • вот и стоило ли ради 3 бальной организации и никому ниП.5. не видно делать еще никто не проедед по городу? Забыла про перекрытие, выезжаю такая, там прынц на белом коне с полосатой палкой показывает - РАЗВОРОТ И НАЗАД, не мне же надо сообразить то КУДА назад, дальше то как ехать? и куда? замешкалась на секуду. Так он так распсиховался и палкой размахался, что еле ноги унесла, думала использует не по назначению её((

  • дежавю, год назад было один в один шоу, рекламы 95%, шоу5%

    люблю спорить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: