Погода: 20 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Жостовский поднос где купить?

  • Надо бы в подарок за границу купить жостовский поднос, или не жостовский, но красивый, расписной в русском стиле. Где такими торгуют?

  • Если не срочно и допускаете покупки по Интернету, то вот:
    Показать скрытый текст
    http://samovary.ru/
    В Нске есть курьерская доставка
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем shapokliak (13.07.14 17:37)

  • Уезжаю через четыре дня, рискую не успеть получить. Интересует покупка в в городе.

  • м.Пл.Ленина, вход который в здании Краеведческого музея, сувенирная лавка. Там нет?

  • На сайте Тульского самовара стакан для подстаканника граненый стоит 40рублей,
    в Ленте и Ашане граненый стакан проходит по цене 8рублей. Самоварники зажрались.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Не знаю, может быть. Хотя там могут быть разные материалы (просто железка и не просто железка) плюс ручная работа (чеканка или роспись на этих эмалевых вставках) - 40 рублей, наверное, не сувенирные, а массовое производство. Ну, если человеку так и так не подошло, то и не суть важно :улыб:

  • речь о стакане, а не подстаканнике:)

    стаканы в Ашанах и Лентах - Китай. Поэтому цена копеечная. Но и долговечность у них мизерная.

  • Если в Нске у магазина samovary.ru подносов нет (или не обещают уложиться в срок), то попробуйте найти какую-нибудь службу поручений, наподобие этих (в Нске, в Москве или СПб) и договориться, чтобы поднос и купили, и доставили самолетом через кого-либо. Правда, стоимость такого поручения может получиться дороже подноса.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • А вы не через Мск летите? У нас на работе есть такой магазинчик русских сувениров с платками, матрешками и гжелью. Там выбор жостова не супербогатый, но могу купить прямо сегодня. Фоты витрины на телефон скину и выбирайте.

  • mishari, я вам личное сообщение послал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: