Погода: 11 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Будет ли авиашоу в Мочище в этом году?

  • В прошлом году были на замечательном авиашоу в Мочище примерно в конце июля - начале августа.
    Будет ли в этом году? Даты проведения, программа - поделитесь кто в курсе?! Не хотелось бы пропустить.

  • ага, тоже хотелось бы знать

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо вам)))
    даже не подумала, что у них может быть сайт

  • Всем советую посетить данное мероприятие :live:

    P/S/ только приехать пораньше и максимально защититься от солнца.

  • Леша, был на шоу?
    Я в восторге! Это лучшее бесплатное городское мероприятие, на котором я была :хехе:
    Спасибо ТС за тему, рекламу не видела, все бы пропустила...

    Фигуры высшего пилотажа над твоей головой - это что-то!!! Адреналина "полные штаны".
    Миги, Сушки 24 и 27мые вытворяли нечто невообразимое. Пепли Нестерова, бочки... Колокол - это вообще что-то невероятное. Вертикально вверх, зависание и падение носом вниз
    Особенно запомнились ребята из Барнаула (пилот Чемпион мира по высшему пилотажу) и "Русские витязи" (четыре Су-27)

    Проблемна только дорога. Туда приехали вовремя к 9.00 (спасибо за совет ТС), по пустым дорогам, на подступах к аэродрому незначительная пробка.
    Кстати, поразило число пеших "поломников". Сотни людей шли непонятно откуда по дороге...
    Вообще на шоу народа было несколько тысяч, но всем было все видно и притом с любой точки поля (мы все обошли, и возле оркестра постояли :yes.gif: )
    Вот обратно в пробке добирались до города часа 3-4. Впрочем это мелочи.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В небе самолетики снять не получилось, только на земле

    • Сердце в небе от барнаульцев

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • А мне не очень понравилось - растянули, слишком длинные паузы. И что-то не видела обещанных воздушных шаров. А с парковкой - реальный ужОс. Запёрли со всех сторон, час сидела, боялась выехать...
    Порадовал бесплатный туалет - очень положительно характеризует организаторов.

  • В ответ на: Порадовал бесплатный туалет
    Четыре ревущих витязя над головой, конечно, страшное зрелище, но что-бы сразу в туалет...
    А я приехал почти к началу их выступления и сразу уехал после. Без пробок, красота.
    Ехал и думал- подойти бы так к самолету и сказать "парни, я такой же как вы, полетели что-нибудь крушить, сбивать кого-нибудь. Всю жизнь мечтал" :biggrin:

  • мы обратно доехали до дома даже быстрее чем туда, т.к. поехали через Ягодный полями и сразу на Сад Дзержинского выскочили...

    ребятишкам сильно понравились барнаульцы, Витязи были слишком шумные для детей, даи бреющий полет над головами деток поднапугал...шоу действительно было замечательное

    (люди по дороге шли со станции, с электрички :secret: )

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: (люди по дороге шли со станции, с электрички :secret: )
    электрички битком полные ехали :yes.gif:
    жалко расписание обратных не очень удобное, так то всего полчаса от вокзала главного ехать

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • просто совсем маленьких детей на такие шоу возить не надо. каждый год смотрю и удивляюсь, о чем думают родители.

  • Наверно о том, что их оставить не с кем.

  • так вроде туда никто лопатой не загоняет, не с кем оставить - сидите дома.

  • у меня сын не совсем маленький, 6,5 лет, но когда самолет сначала зависает в воздухе, а потом и двигатели глушит и гробовая тишина....пардонте, тут и взрослым сцыкотно "слегка", не то что детям

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Не совсем понял, а почему люди с детьми должны сидеть дома? Я был с маленьким сыном, в пробке он отлично выспался, шоу ему очень понравилось. Извините, я не знал, что должен был в выходной сидеть дома
    P.S. Если Вы сами мама, то должны знать, что когда ребенок маленький не возможно предугадать понравится ему какое-то новое мероприятие, или нет. Все методом проб и ошибок

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: