Погода: 20 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
  • Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно купить съёмную ручку для сковороды.
    Я б и сам сделал - времени сейчас свободного нет:хммм: А ручка-то нужна.
    Пошарил на просторах инета - ничего хорошего не увидел. Там либо съёмная ручка идёт в комплекте со сковородкой либо стоит как паровоз.

    Подскажите хоть, в каком направлении копать))

  • На приволжском чапельном заводе заказать? :улыб:

    Извините, не удержался

    Показать скрытый текст
    В 2003 году комическая группа «Квартет И» поставила спектакль «День выборов», в котором упоминается вымышленный Приволжский чапельный завод, производящий чапельники
    Скрыть текст

  • Сковородка с приделанным чапельником в Икее стоит в пределах 100-200р. Дешево и сердито:yes.gif:К Рождеству даже меньше сотни было.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А что случилось со старым чапельником? :безум:
    А по теме - вот эта как раз с чапельником и очень удобная

  • Не было никакого старого чапельника! Была нормальная сковорода с ручкой, которая ко всем чертям отломалась!)) А сковородка-то хорошаааа - выбрасывать жалко; ну я и подумал, что раз стали делать посуду со съёмными ручками, то, возможно, эти самые ручки должны и как-то отдельно продаваться, не?..

    Я не нашёл, где их можно отдельно приобрести. И, если б мне сказали, что их продают на приволжском чапельном заводе, я б поверил))

    з.ы. Вариант купить съёмную ручку вместе со сковородкой рассматривается в последнюю очередь.

  • Их таких много в магазинах чапельников, вот ценник правда в 485 рублей не сильно гуманный:улыб:
    web-страница
    Не уверен, правда, что она к не ingenio подойдёт...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сковороду отремонтировать не дешевле выйдет?

    Вы держитесь там!

  • Ну тогда алюминиевая пластина от подручного предмета, три заклепки и 10 мин времени и будет счастье

  • Хе-хе. Это был один из возможных вариантов, пока я не узнал, что саму ручку выбросили :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: