Погода: 20 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Интернет для планшета

  • Какой интернет взять для планшета в Новосибе ? Кто что посоветует ! Хотелось бы скорость нормальную и цена чтоб не кусалась

  • МТС 20 гб за 450 руб. в месяц. Если планшет поддерживает LTE ( в народе - 4G), то сразу на месте поменять симку на LTE - шную, это бесплатно. Скорость такая, что шуба заворачивается.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Билайн, те же условия, ночью безлимит
    а если модем с вай фай, то сразу и точка доступа в комплекте и втыкать ничего в планшет не надо - таскай себе в кармане или в рюкзачке
    я бы рекомендовал изначально разлоченный модем брать, вдруг придет идея сменить провадера

  • В нормальные планшеты ничо втыкать не надо, более того - попросту некуда. Я понял, что речь идет о планшете с модулем связи (у айпадов теперь называется cellular). То есть просто покупается симкарта и вставляется, как в телефон. Какая у меня - выше написал. Скорость у LTE - офигенная, но в городе есть мертвые места, в основном в промзонах, приходится переключаться на 3G и тогда все гораздо скромнее. Срасходовать все оплоченные 20 Гб за месяц не сумел ни разу.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • нет я именно модем с вай фай искал ибо у меня в лесу 3 джи еще на третьем этаже только шевелится, а жить хочется на первом)))), а там еле-еле

  • а вообще 4Ж актуален для планшетного Нска?

  • от потребностей зависит

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В мошковском районе есть лес? :eek:
    А серьезно - надо с бубном полазить. На свой страх и риск. Если надо, конечно.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: а вообще 4Ж актуален для планшетного Нска?
    Ну в общем да. Вне всякого сомнения. К счастью, за это дело пока еще денег не берут.

    из под белых брюк волосатые ноги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: