Погода: 20 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите,где можно купить пельмени с рыбной начинкой?
    Раньше можно было заказать в Жарптице,но сейчас сайт не работает,телефоны молчат.:улыб:

  • Тут, например. В Ауре на фуд-корте. Скоро в Меге.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Посмотрите здесь.
    Негативных отзывов о них практически нет, чего не скажешь о пресловутой "дюжине".

  • Спасибо))Но хотелось бы полуфабрикаты,а не в кафе поесть))

  • Спасибо за инфу))

  • В Дюжине вам без проблем вынесут в холщовом мешочке замороженные хоть килограмм, хоть два, хоть три, ценник в меню на столиках.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...и с рыбой их там два сорта - с щукой и с сёмгой, и отдельно есть ещё с морскими гадами ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • цены - :шок: :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В Добрянки точно есть.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Возьми с собой - другое интересное местечко.

  • Ну в Дюжине с сёмгой и с гадами тоже недешёвые, около 1000, а вот с щучкой подешевле раза в полтора.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А по ценам ТС рамки не задавала.:улыб:

  • В магазинах золотая роща. Но сорт только один.

    спокойствие, только спокойствие

  • В Ашане (что в Сибирском Молле). Практически уверен, что и в Ленте будут.

  • ну и в том Ашане, что на Ватутина, имеют место быть)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • :бебе:Таёжная лавка *один минус- попасть только на авто:)*

    :santaclaus:

  • мне самой налепить не внапряг..обойдутся (самые жирные) рублей в 300 за кг :umnik:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • )))) ну это если лепить будешь мясной продукт категории В, если Б или А, то там чуть больше 300 получится, если считать по розничным ценам в Рыбном дне/Камшате/Ленте сёмгу почти филе в виде стейков )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не правильно считаешь))) в пельменях надо учитывать тесто, лук и в рыбных обязательно сало, иначе будет несъедобная сухота...там рыбы как таковой на кг не так много уходит))) с красной рыбой, кстати, пельмени не ахти, надо с белым мясом)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Нормально я считаю, надо будет конкурс как-нибудь устроить, со слепой дегустацией. :biggrin:
    С сёмгой пельмени не хуже, чем с щукой, так что не обобщай. :1:
    И касаемо лука и сала - вот не надо в рыбные пельмени ни первого с избытком, ни второго в особенности.:улыб:Камшат рыбные котлеты так портит, сало свиное добавляет в фарш.:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в рыбных обязательно сало
    ?????? сало в рыбные пельмени????? совсем с ума сошли. Покупайте нормальную рыбу и будет все сочно.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • вы, уважаемый, сначала попробуйте, а потом будете палец на копке с вопросительным знаком залипать :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ты мне камшат вообще не упоминай с его тухлятиной, в этом плане рыбный день рулит))) сделаю тебе пельменей рыбых, так и быть, Настюху покрестим, а потом сабантуй)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • :biggrin: Наташ, я с kazik'ом часто во мнениях расхожусь, но по поводу сала (свиного, не рыбьего жира :biggrin: ) в контексте обсуждения я с ним солидарен - не надо его ни в пельменях рыбных, ни в любых других изделиях на основе рыбного фарша.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня рядом с домом Камшат образцово-показательный, говорят, чуть ли не лучший во всей сети :biggrin:
    Косяки тоже есть, особенно некоторые витрины просто без пригляда остаются, но "тухлячка" нет.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вы, уважаемый, сначала попробуйте, а потом будете палец на копке с вопросительным знаком залипать :biggrin:
    Что попробовать? свиное сало с рыбой? Нахрена тогда вообще в сало рыбу? ну ешьте свиные пельмени. Бред какойто.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • как ты можешь судить о том чего не пробовал? я не знаю какое там сало кладет в фарш камшат...может то самое желтизной отдающее которое уже даже хохол в голодный год есть не станет...я вот если бы ты мои котлетосы рыбные попробовал - ты бы фик определил что в них есть какие то жирные примеси))) Некоторые продукты лучше вкушать, не зная их точного состава))) Шашлык из печени ты, подиж, тоже никогда не пробовал? Его жрут (причем в первую очередь) даже те, кто печень не любит в принципе, а там САЛООО :злорадство: Тыж не мусульманин в конце то концов (иле я чо не знаю? :dnknow: ) ...хотя на прошлых выходных у меня и мусульмане этот шашлык схавали за будь здоров)))
    Я вот хлеб белый до сих пор не ем, потому как еще в школьные годы на летних каникулах подрабатывала на хлебзаводе)))
    так шта не зарекайся, а о я тебе потом фтихоря подсуну и буду тихонько и злорадно хихикать)))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ой нинада...в твоем то камшате я была как раз и ни раз...заветренная рыба...фу-фу-фу... :bad: на первомайке он гораздо лучче если уж на то пошло

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • да не против я сала, хоть и не ем свинину практически, но нафига рыбу портить салом не понимаю.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: не понимаю.
    вот...вооот коренные слова в этом предложении))) надо сначала попробовать а потом судить...
    а куринные котлетосы с салом тоже не канают, не? :а\?: :1:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • :biggrin: Натаха, мы за сало, но не в рыбе! :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я это запомнила..гыгык :biggrin: *потирая ручки*

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • п.9


    что значит попробовать.? если я хочу пельмени с семгой значит я хочу именно легкие мельмешки, без свиного сала.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем Шлёндра (03.07.14 10:56)

  • тогда лепите их сами, ибо в сторонних заведениях никто вам однородность фарша не гарантирует)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: тогда лепите их сами, ибо в сторонних заведениях никто вам однородность фарша не гарантирует)
    Да нет:) не в этом дело, просто если пельмени рыбные, они из рыбы:улыб:а если они рыбно свиные, то тогда ктож против ,)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • :eek: да как не гарантирует, что заявлено - то и внутри!
    У меня нет претензий к пельменям из Дюжины, и свинины там точно нет в рыбных, она в мясных, там где и должна быть! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • за полторы тыщи они у меня в горле рыбной костью застрянут :biggrin: и не стоит быть таким уверенным что там внутри, если сам на кухне не стоял))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • :biggrin: ну я сам технологические карты не видел, но тем, кто их разрабатывал доверяю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • рыбные пельмени продают в Ашане(что в Меге) 500 гр-47 руб.
    а также в сети Монетка,900гр.-108 руб
    скажу сразу,качество не очень,с соей явно переборщили.слабый такой привкус горбуши.
    пускай дороже будут,но сделайте настоящими,как я откушал когда-то на Камчатке!
    раньше попадались хорошие( из судака) в точках от кафе Ярославна,но больше не делают.

  • 500гр - 47руб? :rofl: Представляю что там за "рыба"

  • В ответ на: нафига рыбу портить салом не понимаю.
    Э нет... Нифига рыба не портится салом. Сочнее и вкуснее становится. Так же, как и котлеты из рыбы с салом. :nom:

  • Спасибо,но что-то цена странная,900р и выше ещё понимаю,а это что за рыба такая?)):улыб:

  • :безум: впрочем что это я..о вкусах же не спорят

    :santaclaus:

  • В ответ на: о вкусах же не спорят
    :agree: :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: