Погода: 20 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Грузовики устроили себе трассу мимо жилых домов

  • В связи со "стройкой века" на Мичурина. В порядке бреда - а бывали у нас прецеденты, когда грузовому транспорту, тракторам и тд запрещали передвижение по жилым кварталам хотя бы по ночам? Спать же невозможно совершенно - каждые 5 минут по Некрасова ночами прут все эти большегрузы - звук такой, как будто началась война. Совершенно не представляю, как живут те, у кого маленькие дети. Буквально каждые 5 минут - без преувеличений, они почему-то облюбовали именно эту улицу и идут косяком. И окна не закрыть - лето.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Побывайте в центре на красном проспекте в пятницу-воскресенье.
    Столько поломанного дерьма на 2-4 колёсах Вы не слышали ни разу.
    Красный проспект узкий и гонки начинаются уже от Орджоникидзе-Фрунзе.
    Такое впечатление, что набухавшиеся мажоры и нищета взлетают
    по взлётной полосе аккурат с 10-11 вечера до утра через каждые 5 минут.
    А особо эффектно выглядят уроды среди недели, когда мечутся как
    тараканы по Красному проспекту и Советской среди недели!
    Когда "взлетают" по одному-эффект Байконура гарантирован.
    Видать папка-мамка "п5.иську" выдёргивают за езду в отведённом месте
    на Северном...У цирка закрыли дрифт блоками ФБС-тоже нищете
    развлекуха была...Эффектно и красиво это в Японии, а у нас
    несчастье родственникам будущих инвалидов...

    ...моска хватает только на демонтаж с дешёвых ржавых секонд-хендов
    выхлопных труб в полном составе и установку турбины стоимостью 2500 рублей
    деревянных...нищета и жалкое подобие фильмов с профессиональными
    каскадёрами, страховками и бюджетами ...
    ------------------------------------------------------------------------------------
    купи себе рыдван и будет тебе счастье про меж нормальных людей одному (с)

  • :cray-1: как вы все верно описали, я как раз живу там. вот где беда-то.
    каждую ночь я задумываюсь о растяжке. человеколюбие убили во мне напрочь.

  • Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Может, петицию какую бахнем? Я бы вот прям не поленилась, только не знаю, кому ее подавать-то? Ну реально - нельзя ж так дальше жить, мы ж не скоты все-таки...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А ну как поймают?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Все так и есть, видно в одном доме живем. А по Лермонтова, заметьте, где, собственно и следовало бы им ездить, сделали себе технологический проезд. Но там академия ФСБ, нельзя нарушать их покой. Писать куда-либо вряд ли поможет. Через месяц получите ответ, что все по закону.

  • А если подписи жильцов домов собрать? Думаете, тоже не поможет? Ведь до зимы этот кошмар продолжаться ж будет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Извините, небольшой оффтоп. Кто-нибудь знает, насколько это законно, когда огромные грузовики паркуются на проезжей части? У нас на Выборной бывает и по неделе стоят. А улица узкая, одну полосу перекрывают, создают помехи. Что делать в таких случаях?

  • Вообще 2 пункта
    1.эксплуатация технически неисправного транспортного средства
    2.нарушения нормального шумового режима с 23 до 6

    Всё остальное - мы бессильны (при демократии можно бить морду только по решению суда)
    Разгул демократии и нищеты (моральной прежде всего).

  • Я на другой стороне Мичурина живу и то вздрагиваем ночью :agree:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Честно говоря, не совсем понял, в чем проблема. По Вашим же словам, грузовики едут по ул.Некрасова. Ну так ведь они внутрь жилого квартала не лезут, а едут по улице! Или проблема в том, что именно по той улице, где стоит Ваш дом? И если бы они двигались по соседней Лермонтова, то проблем бы не было?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Проблема в том, что стройка - на Лермонтова. Но там проезд они закрыли для своих внутренних нужд. Думаю, что получили на это разрешение. И теперь, чтобы проехать к стройке, двигаются по узенькой Некрасова, да и паркуются там же, блокируя движение. Вообще тема движения/парковки и в целом эксплуатации грузового транспорта начала нарастать после упрощения процедуры технического осмотра. С этим сильно погорячились. В угоду электорату.

  • У вас же отличный дом с толстенными стенами.
    Мне кажется, пластиковые окна плюс кондиционер решат проблему.

    !!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: