Погода: 20 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Коробки для 2-х DVD. Где?

  • Всем здравствуйте. Ищу сей аксессуар в количестве 25-30 штук. Раньше всё это легко было найти в переходе метро Красный проспект. Сеёчас даже не знаю с какой стороны поиск начинать. По цвету и размеру предпочтений никаких. Единственное, желательно чтобы диски были не один над другим, а по разным сторонам. Подскажите, если кто знает. Заранее спасибо.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • может в выходне на чикалду... думается там по субботам все еще продают диски и коробки

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Шоп до субботы не ждать, можно и в магазине спросить.
    тут внезапно есть

    upd: там, правда, народ в отзывах на наклейки штрих-кодов жалуется. Нужно думать.

    Исправлено пользователем Kan (01.07.14 09:31)

  • Смотрел я там. Тоже только под заказ, ждать 4 дня. Опять же, штрих-коды и, судя по отзывам, не все они качественные. И сколько тогда нужно заказывать чтобы не поломанных было как минимум 25? Ну и цена, честно говоря, очень суровая за пластмассовую коробочку. Проще тогда действительно в субботу на Чикалду съездить, если раньше нигде не найду. Там хоть это посмотреть, потрогать можно.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • отпиши потом про чикалду...а то лет 10 не был там..

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • :biggrin: ОК!

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • в Ашане

  • В Metro CC видел такие в канцелярии

  • Вот ведь балбес я. Почему-то был уверен, что в переходе метро Красный проспект убрали все киоски. Или их заново поставили? Просто года полтора там не бывал. Оказывается всё это там есть. Так что купил там по 8 рублей за штуку. Всем спасибо за предложения.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Кинул ты меня с походом на чикалду :rofl:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • .

    Исправлено пользователем Мотор (02.07.14 14:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: