Погода: 20 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
  • Может кто подскажет, как удобнее всего добираться до городского пляжа, если нет машины? И откуда ближе идти: с Речного или с Горского?

  • Автобус, троллейбус, маршрутное такси до остановки Горская, далее пешком в сторону Оби:улыб:Либо на такси:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • от горской возят по 20 рублей с человека "такси"

  • Спасибо за ответ! От Горской, считаете, ближе идти, чем от метро Речной вокзал?
    Возят частники? Или таксисты?

  • таксисты-частники :biggrin:

  • Ознакомьтесь с картой 2ГИС,
    вопрос отпадёт.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Я за Горскую, потому что там вы сможете найти тень, а по мосту идти придется прямо по солнцу - это очень тяжело. По расстоянию мне кажется тоже лучше с Горской - на Речном всякие лестницы, крюки туда-сюда...

  • Да не очень-то отпадет. Там примерно одинаково идти: 1,2 - 1,4 км. Я бы предпочел через реку - из эстетических соображений. Ну, или из соображений общих затрат времени - тогда с какой стороны едете - с той и идти.

  • Коммерческие автобусы иногда высаживают прямо у пляжа, на въезде на мост (или съезде с моста, смотря откуда смотреть), хотя это и запрещено :а\?:

  • Вы это, лет 10 где-то проспали да? Кто там сейчас высаживает? :rofl:

  • Я, вроде, написала, кто. Что остановку убрали, в курсе. И про то, что запрещено, тоже написала. Но высадки вижу время от времени. Более того, "на повороте" и "у аптеки" также высаживают многие, да-да :secret:

  • :улыб:везёт, практически каждый день по октябрьскому езжу туда и обратно, ни разу в сезоне 2014 высадки-посадки в районе пляжа не наблюдал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не далее, как вчера ехала по мосту - автобус высаживал людей именно там, где когда-то была остановка, и все едущие за автобусом стояли и ждали, когда он изволит ехать дальше.)

    Не родись счастливым - не мешай людям жить. :1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: