Погода: 20 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите, где ткани рулонами покупают у нас в Н-ске. Напримере Логоса оптового... Сам Логос не подходит из-за своего уж сильно скудного ассортимента.

  • а что яндех говорит?? пообщайтесь с ним на это тему)) ключевые слова- стартекс, авангард- ассортимент пересекается, хеленшоп, ну и в соседних регеонах и московии есть интересные тканюхи.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • на сибмаме поищите в СП и КП - я там точно видела темы по тканям по смешным ценам, к сожалению себе не сохранила.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • На НГСе тоже были такие совместные закупки, однако популярностью, кажется, не пользовались. Вот откопала одну - так и загнулась :улыб:

    Исправлено пользователем shapokliak (28.06.14 09:35)

  • нпп, кстати в стартексе самый не гуманный ценник, но зато чай/кофе, гостевые диваны:миг: продают везде от рулона, в авангарде продают от 10метров, но не всё и накидывают 10% в этом случае.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • смотря какие ткани. если портьерные и тюли, то лучше Олабитекса точно не найти. качество очень достойное
    Пы.Сы. комментаторам не нужно писать о том что было в 90-х в Олабитексе, сейчас ассортимент просто роскошный, там и органза и органза с шелком и т.д. и цены очень даже доступные

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • кстати, на ленинском рынке тут покупала даже по метражу (на кухню) - копейки, а рулонами вообще хорошую скидку делали

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Европейские ткани http://evro-tkani.ru/index.php?route=information/information&information_id=6

  • Син Ву Сиб

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: