Погода: 20 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Куда сдать ОЧЕНЬ много женских вещей в районе Заельцовская-Учительская

  • Образовалось много женских вещей, от советского периода до относительно новых. Вещей много, четыре 240-литровых мешка. Хочу отвезти все скопом. Машины нет, да и в легковушку все не войдёт, наверное.
    Позвонил в храм на Учительской - куча требований типа постирать, перебрать и то они будут выбирать, что возьмут, а с чем обратно отправят. А там только стирки круглосуточно на неделю. Не говоря уже о переборе и вероятности получить половину обратно. Это не то, что я думал о православии, но да бог с ними.
    Есть ещё пара адресов, где готовы принять все как есть, но они черти-где. Сами не забирают, а газель заказывать на тот берег может и недешево выйти, с учётом приёма с 9 до 17, моего графика и пробок.
    Есть куда сдать это все в районе Заельцовская - Учительская?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • 2 года назад, когда у меня была такая же проблема - выкинуть жалко, деть некуда - мне здесь в личку выслали вот этот адрес
    Я позвонила; предложили, если есть возможность, привезти им эти вещи. Но, во всяком случае, тогда, они и объезжали желающих отдать вещи, т.е. могли и сами забрать. Надо было только договориться. Там не было особых требований к вещам, как во всяких детдомах, приютах и т.п.
    Другое дело, что в Советский район, где я живу, ездили они тогда очень редко, поэтому мне пришлось пристраивать вещи по-другому.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: