Погода: 20 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Передача данных со счетчиков

  • Подскажите пожалуйста, не могу войти на сайт ЖКХНСО передать показания счетчиков, страница недоступно или временно перемещена, куда надо войти чтобы передать счетчики

  • пароль надо получить и логин для начала...
    ПС если есть у вас то мож серв у них висит

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • сегодня сайт работал. сама показания передавала. подождите

  • вообще, на сайте энергосбыта четко написано- отменено это требование передавать данные до 25 числа.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • сейчас проверил два л/с - оба доступны

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: куда надо войти чтобы передать счетчики
    В личный кабинет с логином и паролем, доступ на запись счетчиков открыт с 23 по 25 число каждого текущего месяца.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Спасибо за напоминание )
    Передал показания.
    По теме - работает ввод показаний на ЖКХНСО.

  • Подскажите плз, а зачем вообще показания передавать? Их вроде эл.счетчики считают?

  • Счетчики считают, а вы передаете. Потом энергосбыт считает - разницу между общедомовым и всеми личными счетчиками. Полученный результат делит на всех собственников пропорционально площади квартиры и выставляет МОП.
    Мне в январе насчитали 89 рублей за МОП. В феврале минус 13 руб. А в марте 254руб. Это либо у бухгалтерши глюк, либо кто-то неправильно передает показания.

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: