Погода: 20 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить сетку рабица 1 метр высотой?

  • Здравствуйте.
    Хотел бы узнать где на правом берегу можно купить сетку рабица 1 метр высотой. Нужно 40 метров. Остальные параметры - оцинкованная или в пластике (от 30х30 до 50х50 ячейка, от 1.8 диаметр проволоки. Важное условие что 1 метр высотой. Если ещё и цену подскажете буду очень благодарен!

  • А чисто пластиковая не устроит?
    Если да, то рядом с октябрьским рынком торгуют.

    Вы держитесь там!

  • видел забор из чисто пластиковой. Фигня полная. деформируется на раз.

  • что значит деформируется, а обычная стоИт бодрячком?
    у нас почти у многих пластиковые между участками - службу несут не один года

  • да нормально пластиковая стоит, если натянуть. И работать с платиковой в разы удобнее.

    спокойствие, только спокойствие

  • точно ПОЛНОСТЬЮ пластиковые, а не ПОКРЫТЫЕ пластиком, которую я ищу? пластик от жары размягчается и потихоньку растягивается и если по периметру такой сетки не делать рамку из уголка то через пару лет она провиснет посередине. Что я и наблюдал

  • Что для металлической, что для пластиковой по верху пускается проволока (желательно мм 3-4) и к ней цепляется. Провиснуть может только она, но не сетка

  • Я в принципе и планировал тросик по верху пустить. Хорошо. тогда где можно найти и пластиковую высотой 1 м сетку? Октябрьский рынок всегда был дорогим местом, как минимум в 1,5 раза дороже продают на прилавках

  • Себе и крепеж и сетку брал на рынке на Островского. Не самое дешевое место. А вообще ее видел в любых магазинах стройматериалов. Особенно в тех, которые в сторону любых выездов из города

  • Сетки рабица достаточно где много, НО 1.5 метров высотой, а мне необходимо 1 метр высотой, что есть проблема.

  • У Арсенала (который «бери-бери оптом», sdl-arsenal.ru) в прайсе была метровая.
    И респект вам за почти правильное написание :-) Но Рабиц — всё-таки имя собственное, и пишется с большой буквы: сетка Рабица.

  • Уже давно слово "рабица" стало нарицательным, но инженера-изобретателя Карла Рабица я чту.

  • Спасибо ) Но это единственная фирма которую я уже нашёл с нужной мне сеткой и тут хотел найти ещё что бы сравнить. Но видать редкость это.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: